1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Если не уступим «Сибири» в самоотдаче, то уровень мастерства должен сказаться»

0

Владислав Радимов: «Если не уступим «Сибири» в самоотдаче, то уровень мастерства должен сказаться»

Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов рассказал о настрое на финальный матч Кубка России против «Сибири». «Все прекрасно понимают, какой трофей стоит на кону. Вспомните, после Суперкубка Европы 2008-го «Зенит» ничего не выиграл. Многие ребята знают, что такое радость победы, – у них за плечами и чемпионство, и Кубок УЕФА, и Суперкубок. Поэтому они наверняка захотят еще раз испытать эту радость. Да, «Зенит» – фаворит, скрывать нечего. Об этом говорит хотя бы турнирная таблица чемпионата. Но с другой стороны, все прекрасно понимают, что, пока матч не закончился, результата нет. Это финал Кубка. Поэтому и мотивация у нас будет запредельная. Неважно, кто будет играть против нас – «Сибирь», «Спартак» или ЦСКА. Если мы не уступим в самоотдаче, то, конечно, уровень мастерства должен сказаться. А он у нас выше, это факт. Но опять же смотрите: если провести между «Зенитом» и «Сибирью» десять матчей, то положительный баланс, безусловно, будет на нашей стороне. Здесь же все решается в одной игре. Могу гарантировать, что о недооценке соперника не может быть и речи. К финалу команда готовится максимально серьезно», – приводит слова Радимова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за что мне нравится Зенит - нет шапкозакидательства, уважительно относятся к сопернику. тем интереснее будет финал
ОтветSibiryaK
за что мне нравится Зенит - нет шапкозакидательства, уважительно относятся к сопернику. тем интереснее будет финал
Да они на самом деле не сомневаются в своей победе.

Просто для sports.ru нужно же Владику что-то умное вякнуть)))
как много радимова стало
я не про сегодня
а вообще
как риксен отбыл,так разговорился
Приведенье, тебя тоже не мало на общих ветках, и ничего - мало кому интересен ты и твои тексты.
Да, Сибирь сегодня это уже не то,что 1,5-2 месяца назад!
Конечно скажется, Владик!! Товарищ Колобаев ведь последний сезон судит..
Не уступим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости