Владимир Быстров: «Хотел бы еще раз извиниться перед болельщиками за некоторые поступки»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров рассказал об итогах встречи с лидерами фан-объединений клуба и еще раз принес свои извинения болельщикам.

«На встрече мы обсудили вопросы, которые касаются известных инцидентов, имевших место на матчах «Зенита» с участием его болельщиков. И я хотел бы сейчас еще раз извиниться за некоторые поступки, которые совершал в матчах против «Зенита», доставляя переживания фанатам и болельщикам, а также за неосторожные высказывания в прессе. Сейчас нам всем нужно объединиться и приложить максимум усилий для того, чтобы выиграть финал Кубка России», – приводит слова Быстрова официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    154 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ sibiryak_2002
    Добрый вечер, ночь - у кого как! Я болельщик Спартака, мне все нравилось в быстрове, как футболисте! из «бей-беги по флангу, а там как получится», он превратился в довольно неплохого флангового игрока! его научили играть в командную игру, что не смог Петржела! НО, когда становишься взрослым игроком, понимая стратегию и задачи своей команды, - не следует оставлять ее, когда она в тебе нуждается! ни за какие деньги! ему бы все спартаковские болельщики все простили раз и навсегда, сыграй он до конца в том сезоне! это было правильнои по мужски - сделать дело, а потом гулять смело!
    В этом с вами можно согласиться. Так было бы порядочнее.
    Но бывает, что и наоборот, когда игрока выставляют за дверь как нашкодившего котенка: не беря уже надоевшего по количеству обсуждений Быстрова, вспомним хотя бы, как Бесков поступил с Вагизом Хидиятуллиным и мн. др.
    0
    0
    0
    Ответ Lost_in_Trance
    http://img63.ex-imageshack.us/img63/3016/tmpkp7exd.jpg понравилось
    ЗАЧЕТНО!!!
    0
    0
    0
    Показательное извинение. Хоть бы раз что-нить сказал кб-болелам.
    Например:
    «Спасибо всем, кто меня поддерживал здесь. Я честно отыграл за ваш клуб несколько лет. К сожалению за этот период привести Спартак к золоту не получилось. Но я отдавался на поле без остатка. Я всегда хотел играть дома в Питере и надеюсь кб болельщики не держат зла на меня за это желание.»

    Ушел бы по-человечески. Думаю и в Питере было бы больше уважения.
    0
    0
    0
    Ну хоть какой то виток в этой темной истории. Давай, Вован, ты на правильном пути.
    0
    0
    0
    Ответ Sektanto
    :))) стрелку лизал?
    свин-он и в Африке свин
    0
    0
    0
    да уж...деньги и другие формы блага для людей решают к сожалению(.....похоже некоторые верхи фан движения поступились принципами и продались...кто за что...откаты окаты Печально
    0
    0
    0
    трогательную речь быстров закончил словами: «газпром в моем сердце навсегда ... то есть, зенит, я хотел сказать».
    0
    0
    0
    ну а как иначе мы никогда не сделаем того, что понравится свиням да вообщем-то и цели такой нет
    Свинъи на то и свинъи, чтобы по свински себя вести)))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Комментарий удален модератором
    клуб не мать,и попытки обожестви, ототемизировать и прочие вознесения «предательства» клуба в ранг предательства матери и родины - как раз инфантилизм, фанатизм и идиотизм. клуб - место работы. 99% меняют место работы ради лучшего заработка. все культы - это дело фанатов, а фанатиз по природе своей антилогичен
    0
    0
    0
    Ответ Syn_Miloserdova
    да уж никак,так не могут что до сих пор ни одного чернокожего в клубе) а вот спартачи дааа,ой как могут,год за годом тренеров самолично увольняют,руководство меняют,итог 10 лет без побед)) ----------------------------------- «И эти люди обвиняют меня в фашизме?!» (Команда квн «Уральские пельмени») Питерская расса должна быть чистой? ))) Вот теперь всё понятно с мешками,Хай Миллер! )))
    В цветах Зенита вроде бы нету черного... Я сколько смотрю на эмблему- ну никак не вижу)))
    0
    0
    0
    Ответ Polek$
    Это ты хотел остроумно написать, инет-боец? Не получилось.
    досвидос.
    0
    0
    0
    Смешно читать: когда весь вираж материт быстрова, пишет обидные плакаты и прочее - болелы других команд (спартак) говорят, что зенитовцы долбанулись и болеют против своей команды. А когда начали поддерживать быстрова, то сразу все возмущаются в так сказать «продажности».
    0
    0
    0
    Вовка молоток!
    0
    0
    0
    Ладно, сколько людей - столько мнений.
    0
    0
    0
    Ответ Eu
    А ты почитай другие материалы этого источника. Все вопросы отпадут сами собой:) «Алекс получил красную карточку в матче против Нальчика по просьбе Карпина» Федун продает «Спартак» Бышовец и «Росгосстрах» представят «Идеального игрока РФПЛ» «Крылья» одержат победу в Грозном» Думаю, достаточно, чтобы понять, чем занимается автор блога:)
    вот жешь кунилиган эдакий))
    0
    0
    0
    досвидос.
    Свидос вашим Ярка как раз регулярно назначает. Только бегаете чего-то. А мне видеться с продажными неинтересно. Брезгую.
    0
    0
    0
    Ответ urashima
    и ведь при этом то Вова ничего не доказывал болелам - он доказывал руководству Зенита, тренерскому штабу и так далее. просто именно болельщикам было больнее всего это видеть... потому имеем то, что имеем. а касательно ситуации в Спартаке - Вова, конечно, не очень красиво ушел. Тут уже сам, никто его не гнал. Но ушел то он не ради того, чтобы нагадить Спартаку, а для того, чтобы помочь Зениту. Своей команде, а не просто работодателям... вот так вот.
    Согласен с вами, что доказывал руководству! Но поймите, что в него верили в Спартаке, на него надеялись! Это все равно, что через неделю Данни скажет, что уходит завтра! Один человек сказал, что он не смог объяснить ребенку, который практически молился на Быстрова в форме Спартака, как его любимый футболист оказался на следующий день в форме другого клуба! Вот о чем никогда не думают люди, видя деньги, большиее деньги - о болельщиках! возвращение - помощь родному клубу,а в детстве болея за Спартак, - не верится!
    0
    0
    0
    вован вынь презик
    0
    0
    0
    а, что в этом плохого «в детстве болеть за Спартак»? Я вот тоже в детстве болел за Зенит и за Спартак
    Вот именно, что ничего, только почему-то некоторые болельщики в том числе и зенита думают по-другому. А что плохого в том, чтобы играть за Спартак? Почему же быстрова тогда гнобили?
    0
    0
    0
    Ответ Heart
    Я не имел в виду, что сочинили для того, чтобы фанаты этим пользовались. :-) Вы просто составили им некоторую апологию. Я ведь и говорю: осуждение поступков не возбраняется. Это, по крайней мере, означает, что человек старается различать добро и зло. Нельзя осуждать самого человека, ибо его поступки – это еще не он сам. Человек осужденный – это человек приговоренный. Понятно, что все мы немощны, ибо человецы суть, и много чего можем ляпнуть по запальчивости, но тут-то история развивалась довольно долго. Иуда именно что раскаялся, а не покаялся. Покаяние, по-гречески «метанойя» – «изменение ума». Раскаяние в конкретном поступке без «изменения ума» часто ведет к отчаянию, как это и стало с Иудой. Видите, тут много нюансов, а футбольный форум все же не место для изложения доктрин нравственного богословия :-). А также догматического – всеведение Бога не есть предопределение событий и ограничение чужой свободы. Не сочтите за высокомерие, но это будет такой отчаянный оффтоп, что аж неудобно… :-)
    угу, поступки человека - это не он сам. А где ж он сам-то тогда? Когда мы показываем свою суть, как не тогда, когда поступаем соответственно ей?
    0
    0
    0
    очки по осени считают. удивил ваш пост с призывом утереться, сдается мне, что утерлись в этой ситуации как раз болелы звенида. проглотили и утерлись: «здравствуй, иудушка!»
    именно так, отсесали что-то и утерлись. А комментирующие при этом предлагают им в этом позавидовать. Фуууууу
    0
    0
    0
    Хммм, интересно, а перед спартаковскими болельщиками, котором он за неделю до перехода рассказывал, что никуда не уйдет, Володя не хочет извиниться?
    0
    0
    0
    Ну, если вы разберетесь, где кончается нетерпимость к греху и начинается снисхождение к грешнику, то может вы тогда сможете мне объяснить, Владимир подал всем, кто его обсуждает, хороший пример или дурной? Нам стоит его укорять или прощать? И до какого момента мы укоряем, а с какого начинаем прощать? С полугода выступления за новый клуб, с пяти голов? Или есть какие-то иные критерии, сразу непонятные человеку вне христианских традиций. Так вы уж будьте любезны, объясните.
    Понимаете, сложно давать рекомендации такого порядка. Сложно регламентировать великодушие. Прощение вообще – штука личная. Пусть о прощении думает тот, кто чувствует, что Быстров оскорбил его лично. В общественном варианте это уже проблематика правосудия. Но тогда возникает вопрос о судьях и их полномочиях и авторитете.

    Мне поступок Быстрова кажется легкомысленным и недостойным. Никакого лично оскорбления он мне не нанес. И судить его я не имею права. Не говоря уже о том, что об истинных мотивах и причинах мне до конца не известно, а гадать о чужой душе – дело малопочтенное. Если теперь Быстров посчитал, что ему необходимо объясниться с фанатами и извиниться – очень хорошо. Если фанаты в принципе считают себя вправе даровать прощение или отказывать в прощении, то, на мой взгляд, просьбы о прощении не должны оставаться без ответа. Но опять же – пусть об этом думает тот, кто а) всеведущ, б) безгрешен.
    0
    0
    0
    Ответ hobnob
    у вас-то даа, тугой народ. то ли дело просвещенная Европа, например. Испания там или Англия, головой свинoй кинут пару раз с трибун и успокоятся почти. з.ы. хотел кстати поинтересоваться, у вас - это в каком районе?
    я вообщем о людях) Я не с Петербурга если првильно о районе понял
    да и подтекст другой был Фигу реально за деньги ушел, а быстрый играть хотел а пан ему не давал этого. В дубль сослал
    0
    0
    0
    Ответ Polek$
    Да как тебе сказать. В общем, есть у меня в движе вашем парни, знакомые долгое время. Подтверждают полностью информацию Кисы http://fanstyle.ru/web/2235-kuda-katyatsya-vedushhie-fan-dvizhi-rossii/
    То, что разные люди на вираже имеют разное мнение по Быстрову, ни для кого не новость - действительно до драк дело доходило пару раз. А вот то, что оно меняется за деньги, а не из-за футбольных причин - неплохо бы доказать. Я конечно понимаю, что чтобы облить кого-то помоями, никаких доказательств не нужно, но тогда и не стоит надеятся, что вас будут воспринимать всерьез.
    0
    0
    0
    Ответ Fan of Spartak
    ну вот и мешкоболелы прогнулись под бабло Газпрома)) а сколько соплей после трансфера было. официально заявляю, зенитоболелы - продажные, они ни коим образом не могут повлиять на политику, проводимую клубом))))
    да уж никак,так не могут что до сих пор ни одного чернокожего в клубе)
    а вот спартачи дааа,ой как могут,год за годом тренеров самолично увольняют,руководство меняют,итог 10 лет без побед))
    0
    0
    0
    Ответ Dm_Tomson
    Поцелуй спартаковской эмблемы, я так понимаю
    да нет
    это он просто решил спратачам фотку анюкова показать :)))))
    0
    0
    0
    все нормальные ультрас по всему миру, давно поняли, что надо любить футбол в себе и в своей команде, а не себя любимого в футболе.
    0
    0
    0
    мдя, токо профессор в адеквате. все остальные безгрешны и готовы кидаться чем придёццо. куда идём?
    0
    0
    0
    да уж никак,так не могут что до сих пор ни одного чернокожего в клубе) а вот спартачи дааа,ой как могут,год за годом тренеров самолично увольняют,руководство меняют,итог 10 лет без побед))
    +1
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий