1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шустер будет вести спортивную программу на украинском Первом канале

0

Шустер будет вести спортивную программу на украинском Первом канале

Известный журналист Савик Шустер подписал соглашение с национальной телекомпанией Украины о создании спортивного проекта, который будет транслироваться на Первом канале, сообщает Korrespondent.net.

«Факт подписания контракта могу подтвердить. Также могу сказать, что это будет интересный проект», – отметил гендиректор Первого канала Егор Бенкендорф.

Отметим, что в апреле 2010 года Первый канал закрыл программу «Наш футбол», выходившую в эфир с 1996 года. Напомним, что в России в начале 2000-х Шустер вел на НТВ передачу о футболе «Третий тайм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тьфу ты... Я думал, что Бернд Шустер :) Уже и реплику заготовил. А тут какой-то Савик. Кто это такой вообще ? Савик со спортс.ру, что ли ?

Этот русофоб опять всплыл.
Это тот который раньше передачи политические с дебатами по НТВ вёл, а потом ту же передачу на Украине?
Тоже подумал сначала что Бернд.
Эх, я тоже подумал, что Бернд((
Так, как Савик говорил про итальянский футбол и вообще про футбол, мало кто говорил. Жаль, что его давно в России не видать.
А я понял, что это Савик... Честно говоря, Шустер - хороший пример человека, который, ни хрена не понимая в футболе, постоянно вёл где-то футбольные передачи и даже когда-то комментировал ЛЧ на НТВ. Слава Богу, что мы его Украине сплавили...
А я понял, что это Савик... Честно говоря, Шустер - хороший пример человека, который, ни хрена не понимая в футболе, постоянно вёл где-то футбольные передачи и даже когда-то комментировал ЛЧ на НТВ. Слава Богу, что мы его Украине сплавили...
Не только ЛЧ, но и Италии на НТВ+, бывал в ФК.
А я понял, что это Савик... Честно говоря, Шустер - хороший пример человека, который, ни хрена не понимая в футболе, постоянно вёл где-то футбольные передачи и даже когда-то комментировал ЛЧ на НТВ. Слава Богу, что мы его Украине сплавили...
н-да сплавили нам...
слушал его комменты в ЛЧ... не петрит в футболе ничего... пару итальянских сплетен рассказал и иссяк. В футболе ноль.

Это Бенкендорф расчитался с ним за поддержку своей кандидатуры на пост руководителя канала.
все савики должны что-то вести на Украине
так повелось
савик шустер не менее известная личность в россии чем бернд шустер...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости