18

Юрий Белоус: «У Слуцкого команда по традиции играет в мае натужно»

Бывший гендиректор «Москвы» Юрий Белоус поделился мнением о самых интересных матчах 10-го тура премьер-лиги.

«В этом туре выделяются три игры: ЦСКА — «Терек», «Спартак» (Нальчик) — «Локомотив» и «Амкар» — «Зенит». Ожидаю, что встреча команд Леонида Слуцкого и Анатолия Байдачного получится очень интересной и завершится вничью. Мне нравится игра «Терека», а вот у Слуцкого команда по традиции играет в мае натужно. Это было еще и в то время, когда мы работали вместе в «Москве».

Сложный матч предстоит и «Зениту». Одно дело — выигрывать дома при переполненных трибунах, и совсем другое — играть в гостях на искусственном поле. В Перми всем приходится непросто.

Почему я поставил на «Ростов» во встрече с «Рубином»? Считаю, что у ростовчан очень хорошая команда. Тем более для их главного тренера Олега Протасова сейчас важный момент. Надо доказывать, что способен дать результат», – сказал Белоус «Спорту день за днем».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости