1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Манчестер Сити»: «Манчини – тренер, который будет работать с нами много лет»

0

Президент «Манчестер Сити»: «Манчини – тренер, который будет работать с нами много лет»

Президент «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак рассказал о нападающем Карлосе Тевесе и признался, что руководство не планирует отправлять в отставку главного тренера Роберто Манчини.

«Манчини проделал хорошую работу. Я очень доволен, а шейх Мансур восхищен тем, как он организовал команду. С полноценной предсезонной подготовкой Манчини сделает отличную работу в следующем году.

Я сильно уважаю его как человека и личность и считаю, что он – нужный для команды тренер, который будет работать с ней много лет. Мы знаем, какие позиции надо улучшить, и он получит все инструменты, чтобы хорошо подготовиться к следующему году.

Пятое место – не тот результат, который мы бы хотели достичь, но это большое достижение для клуба. Мне бы хотелось победы в премьер-лиге в этом году.

Тевес забил 29 мячей и был душой и сердцем команды. Он провел выдающийся сезон. У меня нет сомнений, что он будет лучшим игроком мира. Это всего лишь вопрос времени», – приводит слова аль Мубарака официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только если снимет шарфик
Жаль Манчини.
Если Маур уйдёт - может обратно???
Пока Манчини
МС - лузеры. А вот Тоттнхем нормально так поздравил тренера с выходом в ЛЧ))))))
http://ig-n.livejournal.com/565173.html
МС - лузеры. А вот Тоттнхем нормально так поздравил тренера с выходом в ЛЧ)))))) http://ig-n.livejournal.com/565173.html
))
Ура! Мало новостей, которые приносят столько радости! Подольше бы...
Не сказал, правда, в какой должности тренер Манчини будет так долго работать в МС... А вообще-то шейхи совсем не разбираются в футболе. Манчини - тренер на много лет... Тевез - лучший игрок мира... «Инструментов» у них-то много :) А больше ничего нет.
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь (с)
пид арасы чем хьюз был хуже?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости