1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Над нами нет никакого давления, это ведь не война»

0

Роберто Манчини: «Над нами нет никакого давления, это ведь не война»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился мнением накануне предстоящего матча чемпионата Англии против «Тоттенхэма».

«Это важная игра не только для нас, но и для «Тоттенхэма». Нам нельзя нервничать. Нужно сохранять 100-процентную концентрацию, потому что это решающий матч для клуба.

Но над нами нет никакого давления, это ведь не война.

Мы уже обеспечили себе место в Лиге Европы на следующий сезон. Сейчас у нас есть шанс добиться большего. Мы целый год работали, чтобы оказаться в таком положении», – цитирует итальянца Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это больше чем война,Роберто.И нечего лукавить,имхо
Манчини жжет
«сбилась наша мечта!!! Ман Сити будет играть в лиге Европы Ура товарищи Ура!!» ))
Сколари, помнится, то же самое говорил.
Молодец, Манчини. Видать, уже успокоился. А то прям истерики какие-то с ним были - одна только драка с Мойесом за мяч чего стоит :) Надеюсь, с Реднаппом драться не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости