1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «В Англии еще не видели лучшей игры Аршавина»

0

Андрей Аршавин: «В Англии еще не видели лучшей игры Аршавина»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин отметил, что ему пока не удалось показать все свои умения в АПЛ, и назвал причины неудовлетворительных результатов своей команды.

«Думаю, в Англии еще не видели лучшей игры Аршавина. Самый удачный сезон мне удался в 2005. Свое выступление я бы оценил на 7 по 10-бальной шкале. Чтобы показать свою лучшую игру, мне в первую очередь нужно быть здоровым весь сезон.

Мне нужно быть более быстрым и сконцентрированным в некоторых отрезках матчей. В этом сезоне я должен был играть в атаке. Это не очень здорово, но я не жалуюсь, потому что у тренера просто не было выбора. Мне комфортнее всего действовать немного глубже, позади нападающего.

Что можно сделать, если каждый год в команде множество травм? Думаю, это большая проблема. В прошлом году было то же самое, еще годом ранее была аналогичная ситуация.

Если бы все наши футболисты были в строю, у нас было бы больше шансов взять трофей, но у нас постоянно 2-3 человека в лазарете.

Английская премьер-лига – на данный момент лучший чемпионат в мире. Конечно, здесь нужно быть быстрым, но в то же время нужно быть готовым физически, потому что некоторые команды не умеют играть в нормальный футбол. У них физически мощные футболисты, которые отпихивают тебя, и с этим ничего нельзя поделать», – цитирует Аршавина The Daily Star.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может Сергеич решил Венгера слить и Моуриньо(своего любимого) пригласить? Шутка)))
Но, Аршавин никогда, ничего, просто так не говорит. Тем более, на пару с хитрым Рабинером. Что-то задумали;)
Покер? Чапаев? Домино?

Теряюсь в догадках :-)))
я-оршавен уже реально напрягать начинает..
Сразу вспоминается Паниковский и его крылатые фразы...Вот кого напоминает Аршавин

Фразы Паниковского , ставшие «крылатыми»

— Таких людей уже нет, а скоро совсем не будет
— Пили́те, Шура, пили́те… они золотые!
— Я три года не был в бане — меня девушки не любят…
— Паниковский вас всех продаст. Продаст, потом снова купит, а потом снова продаст, но уже дороже.
— А вы поезжайте в Киев и спросите!
— Чемберлен — это голова! И Ллойд-Джордж — тоже голова.
Раньше, в студенческие времена, когда в спорах мои знакомые евреи заявлялм, что: «Вы, русские - в своей общей массе - страшно завистливые, туповатые и очень злобные люди. И это - ваша самая большая беда!». Я, вспоминая и сравнивая своих друзей с этим утверждением, очень горячился, спорил, считая, что это абсолютная ложь, неправда...
Теперь вот вижу, читая подобные камменты на спортсру, что раньше у меня просто небольшая статистическая выборка была. Зря спорил, видимо: здесь, например, урод на уроде сидит.
И каждая, даже самая никчемная шмакодявка почему-то считает своим долгом обязательно отметиться, поставить на место «этого зарвавшегося умника Аршавина», который, видишь ли, не желает ходить, как все - строем, и жить, как все - по уставу! И ещё - смеет говорить то, что думает! Это же сущее безобразие.

Мда... Случись те споры сейчас, я бы постеснялся, возможно, переть против, некогда не очевидной, как мне казалось - правды.


ОтветVision
Раньше, в студенческие времена, когда в спорах мои знакомые евреи заявлялм, что: «Вы, русские - в своей общей массе - страшно завистливые, туповатые и очень злобные люди. И это - ваша самая большая беда!». Я, вспоминая и сравнивая своих друзей с этим утверждением, очень горячился, спорил, считая, что это абсолютная ложь, неправда... Теперь вот вижу, читая подобные камменты на спортсру, что раньше у меня просто небольшая статистическая выборка была. Зря спорил, видимо: здесь, например, урод на уроде сидит. И каждая, даже самая никчемная шмакодявка почему-то считает своим долгом обязательно отметиться, поставить на место «этого зарвавшегося умника Аршавина», который, видишь ли, не желает ходить, как все - строем, и жить, как все - по уставу! И ещё - смеет говорить то, что думает! Это же сущее безобразие. Мда... Случись те споры сейчас, я бы постеснялся, возможно, переть против, некогда не очевидной, как мне казалось - правды.
Так уж прям все евреи хором и говорили? Или пели что ли? А вот у меня знакомые евреи не очень любили друг друга и один про другого говорил, когда пути таким открыты, растут ряды антисемитов!
ОтветVision
Раньше, в студенческие времена, когда в спорах мои знакомые евреи заявлялм, что: «Вы, русские - в своей общей массе - страшно завистливые, туповатые и очень злобные люди. И это - ваша самая большая беда!». Я, вспоминая и сравнивая своих друзей с этим утверждением, очень горячился, спорил, считая, что это абсолютная ложь, неправда... Теперь вот вижу, читая подобные камменты на спортсру, что раньше у меня просто небольшая статистическая выборка была. Зря спорил, видимо: здесь, например, урод на уроде сидит. И каждая, даже самая никчемная шмакодявка почему-то считает своим долгом обязательно отметиться, поставить на место «этого зарвавшегося умника Аршавина», который, видишь ли, не желает ходить, как все - строем, и жить, как все - по уставу! И ещё - смеет говорить то, что думает! Это же сущее безобразие. Мда... Случись те споры сейчас, я бы постеснялся, возможно, переть против, некогда не очевидной, как мне казалось - правды.
Русские завистливые, туповатые и очень злобные люди.
Андрей Аршавин: «В Англии еще не слышали «Я Аршавин»»
Хи хи...про евреев удалили мой безобидный коммент, а про русских пошлый оставили...умора!
Шолом модератору!
Раньше, в студенческие времена, когда в спорах мои знакомые евреи заявлялм, что: «Вы, русские - в своей общей массе - страшно завистливые, туповатые и очень злобные люди. И это - ваша самая большая беда!»

Ну, а это по вашему, банщики и модераторы, не разжигание национальной неприязни?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости