1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Я бы солгал, назвав себя патриотом «Арсенала»

0

Андрей Аршавин: «Я бы солгал, назвав себя патриотом «Арсенала»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин признался, что не считает себя патриотом лондонского клуба.

«Думаю, я бы солгал, назвав себя таким уж патриотом. При этом, конечно, с уважением отношусь к этому клубу, и рад, что являюсь его частью. Очень благодарен болельщикам «Арсенала», которые меня любят.

Эмблему клуба могу поцеловать хоть в следующем матче. Только я никогда в жизни не целовал ни одной эмблемы ни одного клуба. Лишь один раз показал на флаг сборной России – после того, как мы выиграли у сборной Голландии на Евро», – приводит слова Аршавина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Bila takoji chelovek- Arshavin)))
Чем хуже, тем лучше (с)
Сорри, меня сегодня, то-то пробрало на шаблоны. Впроем кагобычно)))))))))))))))
чтот он разговорился в последнее время
Так и не понял Андрюша куда он попал, к сожалению
молчал бы лучше венгер, а то поругается с ним, так вообще не останется опытных игроков, а детьми английский чемпионат не выиграешь.
Трудно понять Андрюшу, очень открытый человек...
Арсенал это всего лишь место работы. Ну любит человек Барселону, что тут такого?
Побольше г**на! Это нифигово стимулирует и дает вкус к жизни.
отвратительно. это все
такое впечатление Аршавин добивается чтобы Арсенал сам выставил его на трансфер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости