1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Март Поом: «Венгер следил за Аршавиным на протяжении пяти лет»

0

Март Поом: «Венгер следил за Аршавиным на протяжении пяти лет»

Помощник тренера вратарей «Арсенала» Март Поом рассказал, что рулевой «канониров» Арсен Венгер наблюдал за игрой форварда Андрея Аршавина пять лет, прежде чем пригласить к себе в команду.

«Андрей – великолепный игрок и очень интересный человек, у нас сложились прекрасные отношения. С ним легко общаться, хорошая шутка за Аршавиным никогда не заржавеет.

На мой взгляд, стиль игры Андрея лучше всего подходит двум командам – «Арсеналу» и, конечно, «Барселоне». Знаю, что Арсен следил за ним на протяжении пяти лет. Аршавин играет в красивый футбол, за которым людям нравится наблюдать.

Знаю, что по натуре Андрей – победитель. С «Зенитом» он уже выиграл и Кубок УЕФА, и Суперкубок Европы, и чемпионат России. Конечно, хочет завоевать что-то и с «Арсеналом». Надеюсь, удастся», – приводит слова Поома «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер как в старые добрые, сначала 5 лет ухаживает чтоб потом предложение сделать))
Ответexplicit
Венгер как в старые добрые, сначала 5 лет ухаживает чтоб потом предложение сделать))
Но если уж сделал предложение: любит всю жизнь)))) не видать Ондрюшке Барсы, как своих ушей)))
Но если уж сделал предложение: любит всю жизнь)))) не видать Ондрюшке Барсы, как своих ушей)))
какая там Барса, он ему не разрешает смотреть на другие клубы))
Так вот почему у нас проблемы с вратарями.. Если помощник их тренера - дырявый эстонец..
Ответpashko
Так вот почему у нас проблемы с вратарями.. Если помощник их тренера - дырявый эстонец..
1) С чего ты взял, что Поом - «дырявый эстонец»?
2) Как раз бригада тренеров вратарей у нас отличная - воротчики прибавляют очень сильно. Ты бы посмотрел для начала как играл Алмунья в то время, как был вторым вратарём за Леманном, и сейчас.
ОтветV.Stepan
1) С чего ты взял, что Поом - «дырявый эстонец»? 2) Как раз бригада тренеров вратарей у нас отличная - воротчики прибавляют очень сильно. Ты бы посмотрел для начала как играл Алмунья в то время, как был вторым вратарём за Леманном, и сейчас.
Видел его в сборной, сложилось такое мнение.

Не знаю как Альмуния прибавляет, по-моему между 2006 годом когда он отстоял в финале ЛЧ, и нынешним Мануэлем, разницы нет никакой
Выиграет, конечно. Уже деваться некуда.
«Венгер следил за Аршавиным на протяжении пяти лет»
=============================

Почти по тексту:

«2.4 Бог всё видит и всё знает, присутствуя везде Своим Святым Духом...»

:)

Сначало показалось, что с пяти лет)
Аршавин - психоаналитеку:
«За мной следят... уже 5 лет... особенно вооон тот, видите: следиииит...»
Пооом сдал Арсена.
Следующий сезон Андрюша проведет на лавочке Арсенала я чувствую, иногда выходя на замену - даю ему 15-20 матчей за Арсенал в следующем году... а потом может вернется в Россию если захочет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости