1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жители Мадрида не смогли посмотреть игру «Барселона» – «Интер»

0

Жители Мадрида не смогли посмотреть игру «Барселона» – «Интер»

Жители Мадрида не смогли посмотреть матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Интером» (1:0). По сообщению канала Telemadrid, сигнал был заблокирован.

«Технические проблемы были не на нашей стороне. Мы сожалеем об этом инциденте», – говорится в официальном заявлении канала.

Однако множество людей наблюдали встречу в интернете. После игры проблема была решена, сообщает EFE.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
долой нтв+))))))))
Неповезло мадридцам) Увидели бы разочарование «Барселоны»)
Карточку забыли оплатить... пока деньги прошли, пока аккаунт разблокировали...
БРЕД СОБАЧИЙ
- КАК МОЖНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ СИГНАЛ СО СПУТНИКА - СБИТЬ ЕГО ЧТО-ЛИ ???
Это полюбому Пуйоль во время матча орудовал!
:)))
... ниче, за то финал они теперь посмотрят спокойно,.. вместе с болельщиками Барселоны
ОтветApotamkin
:))) ... ниче, за то финал они теперь посмотрят спокойно,.. вместе с болельщиками Барселоны
как мне сказал один болела Мадрида: «если бы не финал на Бернабеу, с интером переживал бы за Барсу :))» Теперь придется с ним финал пойти посмотреть.
ОтветEl_loco
как мне сказал один болела Мадрида: «если бы не финал на Бернабеу, с интером переживал бы за Барсу :))» Теперь придется с ним финал пойти посмотреть.
... никогда не пойму как можно болеть за Реал и переживать за Барсу в какой бы то ни было ситуации :)
бгг
Не думал что барсуки такие злобные и мелочные...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости