1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэсли Снейдер: «Моуринью всегда строит тактику так, чтобы уничтожить соперника»

0

Уэсли Снейдер: «Моуринью всегда строит тактику так, чтобы уничтожить соперника»

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер заявил, что команда дважды смогла навязать свою игру «Барселоне» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Мы очень долго оборонялись вдесятером. Играли компактно, сражались за каждый метр и отдавали все силы.

Моуринью кричал в раздевалке, был очень эмоциональным. Он всегда строит тактику так, чтобы уничтожить соперника. Мы сделали это в Милане, повторили сегодня, но в другой манере», – приводит слова Снейдера AFP.

Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да! Мауру в МЮ надо!
ОтветEngland.
Да! Мауру в МЮ надо!
Не дай Бог. Пусть в Ливерпуль, Манчестер Сити, Реал, или остается в Интере, но только не в МЮ!
ОтветDomer
Не дай Бог. Пусть в Ливерпуль, Манчестер Сити, Реал, или остается в Интере, но только не в МЮ!
Да он и сам в МЮ хочет!Несколько раз читал инфу!
да он барсой сегодня закусил
Ответзаблокированному пользователю
да он барсой сегодня закусил
хорошо сказал :)
Уэс хорош уже этого тренера нахваливать.. всем известно что без тебя он как бы не алё.
уничтожил ты их на Сан-Сиро
а седня твой тренер выпустил Мунтарю и за малым вы не проиграли
Снейдер был нулевой сегодня. Ну а про остальное, или перевод кривой, или перегрелся слегонца )
Снейдер и в Милане 10 из 23 пасов только отдал.. Один из худших был.
ОтветMisha_Sapunov
Снейдер и в Милане 10 из 23 пасов только отдал.. Один из худших был.
потому что все его передачи обостряющие.. на 40 метров и далее
в Милане он забил гол и отдал голевой пас
плюс сделал 3-й гол хотя последняя передача не его
и этого понесло)))
ога, уничтожили- ни одного опасного удара в сторону вотор, вообще в атаке ничего. отпинывать мяч на чужую половину весь матч - гениальная тактика. задачу конечно выполнили, но игра интера в этой встрече совсем не айс.
ога, уничтожили- ни одного опасного удара в сторону вотор, вообще в атаке ничего. отпинывать мяч на чужую половину весь матч - гениальная тактика. задачу конечно выполнили, но игра интера в этой встрече совсем не айс.
по другому барсу не одолеть.
ога, уничтожили- ни одного опасного удара в сторону вотор, вообще в атаке ничего. отпинывать мяч на чужую половину весь матч - гениальная тактика. задачу конечно выполнили, но игра интера в этой встрече совсем не айс.
Если бы не была гениальная, то Барса ни у кого бы не смогла выиграть. Ведь это так просто - стать всем игрокам на своей половине, и отбиваться. Да ?
Да какая разница - Снейдер, не Снейдер... Моуриньо сам все сделал. Он всегда найдет игроков, которые сыграют так, как он хочет.
Ну уничтожить «Барсу», конечно, не получилось, но пройти ее - огромный успех!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости