Юрий Семин: «Динамо» приняло чересчур поспешное решение»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал отставку Андрея Кобелева из «Динамо», а также отметил, что нападающий Дмитрий Сычев очень переживает по поводу своей низкой результативности.
«Чересчур поспешное решение. «Динамо» великолепно провело несколько туров, не хватало лишь удачи. И вдруг отставка...
Что касается Сычева, то он сам себя критикует. У него есть желание исправить ситуацию. Будут голы, будут » приводит слова тренера «Советский спорт».
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Забил же сегодня Кержаков. Может и Сычев забьет.
Хотя всё же слухи о трениях в коллективе были.
А вот Дима Сычев меня очень огорчает. Былые свои преимущества он потерял из-за возраста, а новых не обрёл.
Божович вдохнет в них кислород.
поражение, поражение, ничья, ничья.
по-моему, в самый раз!
если для вас нормально после 7 туров иметь 9 очков, то у руководства ДИНАМО свое мнение.
абсолютно правильное решение по Кобелеву!
диалог имел место примерно следующий:
журналист:
«что вы думаете по поводу отставки кобелева?»
семин:
«этот вопрос лучше задайте руководителям динамо».
ж.:
«но ведь все тренеры между собой общаются, есть некое тренерское братство, как все-таки именно вы относитесь?»
с.:
«ну вообще я хорошо отношусь к андрею, мое личное мнение - это чересчур поспешное решение, они первые три тура играли великолепно, не было удачи»
комментарии народа:
«тоже эксперт нашелся, не твое дело, да кто ты вообще такой» и тэ пэ.
здесь он комментирует решение руководства совершенно другого клуба. поспешило оно, не поспешило - держи свое мнение при себе. а то «поспешное..... да ещё чересчур»
был бы мудрее, сказал бы просто - без комментариев. хотя, какая, в применении к семину, мудрость. человек как первобытный бегает и орет на судью... дожил до седин, а ведет себя как несдержанный пацан