1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шешуков: «Дважды разбирали, как «Барселона» действует после потери мяча»

0

Александр Шешуков: «Дважды разбирали, как «Барселона» действует после потери мяча»

Защитник «Спартака» Александр Шешуков рассказал о предстоящей встрече в чемпионате России против «Спартака» из Нальчике, матче Лиги чемпионов «Интер» – «Барселона» (3:1) и признался, что готов посмотреть на свой бывший клуб «Москва» в ЛФЛ.

О любимом амплуа: «Мне больше нравится играть в полузащите, там интереснее. Постоянно находишься в центре событий, все время в игре. На позиции правого защитника пару матчей провел, но не очень удачно. Там другие функции, тяжело перестраиваться».

О матче с «Сатурном»: «Не победили, не добились нужного результата, сама игра могла быть намного лучше».

О том, сильнее ли «Спартак» одноклубников из Нальчика: «Это будет ясно только в воскресенье. Если будем выполнять установку тренера, выложимся на сто процентов, то победим. Если нет, то будет тяжело. Так с любой командой.

Красножан опять за два-три месяца собрал хорошую команду. Нальчане сильны в организации игры и большом желании. Думаю, они будут действовать осторожно, а там все от нас зависит».

О Лиге чемпионов: «Естественно, о Лиге чемпионов думаем. Но в данный момент все мысли о чемпионате России. Вчера переживал за «Барселону», но «Интер» очень грамотно сыграл в обороне. За счет этого они и победили. Было два занятия, когда мы разбирали игру каталонцев, как они действуют после потери мяча – быстро себе возвращают».

О первом матче «Москвы» в ЛФЛ: «Если будет время, то приеду, посмотрю», – рассказал Шешуков на пресс-конференции, опубликованной на официальном сайте клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
смешно....лучше бы свои ошибки детально разбирали...благо их с избытком хватает...СпаМ замахнулся на Барсу...а сам Нальчику сольет...
Правильно! Учиться надо у лучших.
Ответзаблокированному пользователю
Правильно! Учиться надо у лучших.
Лучшие это те кто проиграл Интеру? Кто же тогда худшие? :)
Ответollar
Лучшие это те кто проиграл Интеру? Кто же тогда худшие? :)
Мда... Это как кони - в числе 8 сильнейших команда Европы. Смехота.
хорошо что уделяется внимание тактике...иногда кажется этого времени мало

а как оно на самом деле покажет сезон...
действительно, нафега разбирать игру Спартака из Нальчика, лучше разбирать игру Барсы.. и фегня, что нынешняя схема Спартака совершенно не похожа на схему Барсы, да и исполнителей таких нет.. ))
Дважды разбирали!!! на третий раз мозги вспухли?
непонятно только где это может спортаку пригодиться
В те моменты, когда Барселона теряет мяч, можно с гораздо большим правом, чем в другие моменты её игры, говорить о спартаковском футболе в её исполнении.
вам то че разбирать,хххххх ххй пока )
а москва теперича в ЛФЛ? - печально...
Посмотрим,Шеша, как вы будете усвоенный материал на практике применять с нальчегом. Опять небось в панике валиться станете от любого ложного движения соперника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости