1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Главным сюрпризом Лиги чемпионов станет поражение «Барселоны»

0

Александр Кержаков: «Главным сюрпризом Лиги чемпионов станет поражение «Барселоны»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, за кого будет болеть в Лиге чемпионов.

«Зная тренера Моуринью, предполагал, что развитие событий в Лужниках в матче с ЦСКА будет именно таким. Правда, считал, что результат окажется ничейным – скорее всего, 1:1. И, в общем-то, забить армейцы вполне могли, но пройти «Интер» было невероятно сложно – уж очень он умеет играть «по счету».

Этот турнир тем и интересен, что горазд на сюрпризы. Но главным сюрпризом, если он, конечно, случится, станет поражение «Барселоны» – это явный фаворит.

Болеть буду за «Барселону». Тот футбол, который она показывает, на сегодня лучший в мире. И победа каталонцев станет абсолютно справедливой.

Не знаю, насколько можно назвать заклятием тот факт, что никто не может выиграть Лигу дважды подряд, но все объективные предпосылки говорят о том, «Барса» преодолеет заклятие», – приводит слова Кержаков «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очень на это надеюсь.
«Не знаю, насколько можно назвать заклятием тот факт, что никто не может выиграть Лигу дважды подряд, но все объективные предпосылки говорят о том, «Барса» преодолеет заклятие»

Очень на это надеюсь.
главным сюрпризом будет, если Лион выиграет Лигу))
Ответmccormicigor
главным сюрпризом будет, если Лион выиграет Лигу))
опередил))
будет оч прикольно, если лигу возьмёт лион))))))
хоть и болею за Реал, но мне очень хочется,чтобы выиграла Барса!!! Уж очень приятно смотреть на такой футбол!!!
ОтветPetrarka
хоть и болею за Реал, но мне очень хочется,чтобы выиграла Барса!!! Уж очень приятно смотреть на такой футбол!!!
Респект!!Есть еще у Реала настоящие адекватные болельщики,а не глоры.
То есть если бавария выиграет Лигу, никто не удивится?
Александр Кержаков: «Главным сюрпризом Чемпионата России станет ситуация, при которой я забью больше 5 мячей за сезон»
Всё, сглазил Керж «Барселону»...:))
Kerzhakov: «I am a GloryHunter!»

В финале сыграют Интер - Бавария...ИМХО
Ответзаблокированному пользователю
Kerzhakov: «I am a GloryHunter!» В финале сыграют Интер - Бавария...ИМХО
вместо баварии, будет лион.. имхо)
Ответзаблокированному пользователю
Kerzhakov: «I am a GloryHunter!» В финале сыграют Интер - Бавария...ИМХО
Интеру не пройти Барселону...
Да, я тоже очень удивлюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости