1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо выбыл из строя на две недели

0

Эдуардо выбыл из строя на две недели

Нападающий «Арсенала» Эдуардо да Силва, недавно восстановившийся после тяжелой травмы, получил новое повреждение в матче 1/16 финала Кубка Англии с «Кардифф Сити» (4:0).

«Эдуардо выбыл на две недели. Он повредил подколенное сухожилие за несколько минут до того, как я его заменил. Это какой-то кошмар. Никто не знает, как это произошло, но я уже после игры знал, что восстановаление займет около двух недель. Это не рецидив старой травмы, но я знаю, что такие вещи случаются, когда игрок выбывает из игры на девять месяцев», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати когда его дебют анонсирован ?
не иначе шава нашаманил
неожиданно как то...
странно что только сейчас сообщают, матч то был в понедельник :)
2 недели не полгода. Все будет хорошо. И Виллу столкнем в небытие и к кубке с лигой потолкаемся. Дальше только рост.
ОтветLiu Hai
2 недели не полгода. Все будет хорошо. И Виллу столкнем в небытие и к кубке с лигой потолкаемся. Дальше только рост.
думаю, если Вилла выиграет у синих, то шансы догнать их у вас будут только теоретические
Ответзаблокированному пользователю
думаю, если Вилла выиграет у синих, то шансы догнать их у вас будут только теоретические
Не думаю что у них есть шансы выиграть у Челси. Пора вилле возвращаться в те места откуда они и пришли. Даже таЮ надежду что Мойесовский Эвиртан имеет еще шансы быть выше ониловцев.

Нам наверх, а им под лавку
Господин пришел домой
Подкосил онила шайку
Европейский гемморой

Короче, Арсенал чемпион.
Опять (((
Скорейшего выздоровления!
Такими темпами, против Ромы выставим состав с карлингкапа.
Короче, как всегда. Заколебал уже этот сезон, как и прошлый, как и позапрошлый. Одни травмы. Росицки уже забыл как выглядит.
Итить!!! Шавь в ЛЧ то не поможет..(
эх аршавин аршавин
ты зачем человеку в гетры кнопок насыпал ???
Я и не ждал мнгновенного камбэка. Не стоит париться. Он прошёл ускоренную реабилитацию и мелкие повреждения ощущаются чётче. Надеюсь в течении пары месяцев он выйдет на дотейлоровский уровень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости