1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо: «Через две недели со мной все будет в порядке»

Фото
0

Эдуардо: «Через две недели со мной все будет в порядке»

Нападающий «Арсенала» Эдуардо да Силва поделился впечатлениями о первом матче за «Арсенал» после травмы, из-за которой он пропустил около 10 месяцев назад.

«Безумно рад, что смог вернуться в футбол после десятимесячного отсутствия. Надеюсь, что в следующий раз проведу на поле больше времени.

В игре за дубль я почувствовал небольшую боль в голеностопе, но через две недели со мной все будет в порядке», – цитирует Эдуардо AFP.

Фото: официальный сайт «Арсенала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
эй, редакторы! чего спим? в первом предложении к чему ваще слово «назад»???
здоровья парню.
Эдик,ждем твоего возвращения!!!
Береги себя, здоровья и успехов! Собственно и всем того же желаю!
Здоровья, сильный человек....
Здоровья, сильный человек....
да уж, главное ему не думать о былой травме :) из-за осла ведь оказался в лазарете.
восстанавливайся побыстрее Эду,верим и ждем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости