1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Если Хиддинк захочет, с удовольствием организуем торжественные проводы»

0

Сергей Фурсенко: «Если Хиддинк захочет, с удовольствием организуем торжественные проводы»

Президент РФС Сергей Фурсенко подтвердил, что контракт с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком может быть расторгнут досрочно, а также отметил, что если голландец захочет, то ему будут устроены торжественные проводы.

«Никаких проблем не существует. Не исключено, что контракт с ним будет расторгнут досрочно – это вопрос переговоров.

Торжественные проводы Хиддинка? Он ушел уже достаточно давно. Но если сам Хиддинк захочет – пожалуйста, мы с удовольствием организуем подобные проводы. Это великий тренер, и находиться рядом с ним для нас было честью», – приводит слова Фурсенко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
мне нравится постановка вопроса! что значит «если захочет»? попросить Ходдинк что ли должен Фурсенко? бред.
не могли по-хорошему с человеком расстаться, который столько сделал и вообще умница и профессионал.
завтра же Хиддинк наберет номер Фурсенко и попросит закатить большую пирушку... ну что за бред несут наши чиновники??? если уж строишь из себя такого доброго и хорошего начальника, уважающего чужую работу, так иди до конца, прояви инициативу и устрой пышные проводы! так нет ведь, Хиллинк сам должен попросить его о проводах... и как этого человека могли поставить руководить всем отечественным футболом???
свинство какое-то..Он должен просить торжественные проводы ? мда
Ответ[ФКДК]
свинство какое-то..Он должен просить торжественные проводы ? мда
вообще, эти проводы будут лицемерием. Гус действительно, после Словении только числится тренером сбРоссии. Задача отборочного цикла не выполнена, в России он не появляется - какие тут проводы, а за 2008 он получил сполна. Надо исполнить свои контрактные обязательстваи расстаться по-нормальному, «торжественные проводы» - лишнее.
Женскую команду Гусу! На всю ночь!
интересно,Адвокат просил проводы?
Фурсенко,вы же питерский,в курсе дела,расскажите?
Что,Анжинер,не нравится?! Так вас,позорящих российский футбол!
вот еще деньги на провоы тратить
я против
С.Фурсенко: «Торжественные проводы Хиддинка? Мы с удовольствием организуем подобные проводы.Нам ведь нужно бабки списать»
Лучше деньги пусть на детский футбол потратят,например, а не пирушку в отеле и ночном клубе, наша сборная по-моему уже достаточно нагулялась
...РФС таким способом хочет раскрутить этого голландского скупердяя на банкет?:))))...мол вот вам ваше жалование за последние месяцы, но мы на них устраиваем торжественные проводы!!!:)))
...НТВ+ будет вести прямую трансляции этих проводов, в прямом эфире будет работать Василий Уткин, для которого комментаторским местом станет один из фуршетных столов выделенных специально для Василия!!:)))..и еще будет вести опрос кто за то что б оставить Хиддинка???:)))...Борис Левин еще один особо приблеженный, через каждые 5-10 минут будет брать интервью у Гуся и его главного заступинка Аршавина( Венгер потом заявит мол вот черти, невылеченного аршавина вызвали на банкет!:)))..)...через неделю в программе Пиманова, вся страна увидет закулисные кадры с этих торжественных проводов.....:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости