• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Федун: «Если не выигрывать на своем поле у «Терека», то какие высокие задачи тогда можно ставить?»
78

Леонид Федун: «Если не выигрывать на своем поле у «Терека», то какие высокие задачи тогда можно ставить?»

Президент московского «Спартака»Леонид Федун после матча 5-го тура премьер-лиги против «Терека» (2:1) оценил игру команды.

«Впечатления? Обычная тяжелая победа. Любая команда, которая претендует на что-то серьезное, должна уметь выигрывать «на зубах». Если не выигрывать на своем поле у «Терека», то какие высокие задачи тогда можно ставить перед командой? При всем уважении к грозненцам, наша команда выше классом.

В этом сезоне лишь с «Локомотивом» понравился настрой команды с самого начала. А так команда слишком медленно входит в игру и лишь ближе к концу за счет класса вытягивает очки.

«Спартак» 65 процентов времени владел мячом? Это объяснимо. «Терек» забил гол и вдесятером встал в обороне. Команда мощная, хорошо обученная, с хорошими исполнителями, умеющими играть на контратаках. А вообще мячом мало владеть – нужно еще им правильно распоряжаться.

Фурсенко побывал на фанатской трибуне? Да, я с ним встречался, здоровался. Болел ли он за «Спартак»? Вряд ли. Он болеет за весь российский футбол. Буду ли я смотреть матч с фанатами? Почему нет? Вот построим стадион – и увидите», – приводит слова Федуна «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Терек» смотрите здесь.

78 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
СПАРТАК ЧЕМПИОН 2010!
Неужто слова «Федун» и «золотые» медали могут сочетаться?
Вопрос Федуну: А чем Терек ХУЖЕ Спартака???
Вопрос Федуну: А чем Терек ХУЖЕ Спартака???
мастерством...
Ответ ORKna4-re!!!
мастерством...
Можно смеяться? Ха-ха-ха..
федун, ты и есть федун........................
логично))
правильнее звучало бы так:

«Если не выигрывать на своем поле у «Терека»,который сам хочет проиграть, то какие высокие задачи тогда можно ставить?»
Ответ ВальбуэнА
правильнее звучало бы так: «Если не выигрывать на своем поле у «Терека»,который сам хочет проиграть, то какие высокие задачи тогда можно ставить?»
+1
Ответ ВальбуэнА
правильнее звучало бы так: «Если не выигрывать на своем поле у «Терека»,который сам хочет проиграть, то какие высокие задачи тогда можно ставить?»
Именно так и звучит в оригинале!
Если так выигрывать у Терека, то выигрывать у всех остальных будет весьма проблематично...
Рубин не выиграл,значит всё пропало)
Леонид Арнольдович!Ставьте реальные цели!Кубок содружества!Попробуйте побороться!
Ответ vsegdanet
Леонид Арнольдович!Ставьте реальные цели!Кубок содружества!Попробуйте побороться!
Зенит и его купит)))
Зенит и его купит)))
Вонь от Вас и сюда проникла...
Хватит ныть о чужих деньгах, позаботьтесь лучше о наличии своих...
Карпина в отставку. Давно чё-то в сПартаке тренеров не меняли)
Карпина в отставку. Давно чё-то в сПартаке тренеров не меняли)
Уже скоро!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем