Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов оценил игру красно-белых в матче 5-го тура чемпионата России с «Тереком» (2:1).
«Тереку» повезло с первым голом. Не случись его, быть бы проигрышу грозненцев в несколько мячей. Отдаю должное Байдачному как высококлассному специалисту, но уровень команд слишком разнится.
Атмосфера в «Спартаке» тонкая грань. Результат во многом зависит от бразильцев, а они хороши тогда, когда настроение приподнятое.
Вряд ли Валерия Карпина устраивает тот футбол, который сейчас демонстрирует «Спартак». Игроки, обладающие незаурядными способностями, пока выглядят предсказуемыми. Ощущается натужность. По-моему, команда все еще втягивается в сезон. Но при этом «Спартак» стабильно набирает очки; и чем ближе старт в еврокубках, тем быстрее будет прирастать качеством игра. Апрель не тот месяц, когда выстреливают фавориты», цитирует Титова «Советский спорт».














Комментарии
уг
веллитон пару вратарей поломает,
яковлев пару защитников.
Анонидзе подтянется...
все будет хорошо.