1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. La Gazzetta dello Sport: «Ювентус» ищет тренера с опытом работы в английской премьер-лиге

0

La Gazzetta dello Sport: «Ювентус» ищет тренера с опытом работы в английской премьер-лиге

По информации итальянской La Gazzetta dello Sport, владельцы «Ювентуса», который несмотря на смену главного тренера продолжает демонстрировать неубедительные результаты в чемпионате страны и на европейской арене, заняты поисками нового главного тренера, который отвечал бы в клубе за большинство ключевых решений, как это принято в английской премьер-лиге.

Многим руководителям туринского клуба грозит увольнение. В первую очередь, это касается президента клуба Жан-Клода Блана, который не присутствовал на субботнем матче серии А с «Удинезе», в котором «Юве» потерпел поражение со счетом 0:3, так как находился в отпуске во Франции. Под вопросом будущее в клубе и спортивного директора «Ювентуса» Роберто Беттеги.

По мнению ведущей итальянской газеты, такие разительные перемены в руководстве возможны, если «Ювентусу» удастся пригласить в команду вместо Альберто Дзаккерони, чей контракт с «бьянконери» рассчитан лишь до конца этого сезона, специалиста с опытом успешной работы в английской премьер-лиге. Главной кандидатурой называется нынешний рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес. Менее вероятно приглашение в туринский клуб Арсена Венгера – прошлым летом «Ювентус» уже обращался к Венгеру, но не смог предложить французу те финансовые условия, на которых он согласился бы покинуть «Арсенал».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«Ювентус» ищет тренера с опытом работы в английской премьер-лиге

Решили в ПЛ на следующий год заявиться?
Венгер будет смотреться ниче так)
куча французских негров, играющих в мелкий атакующий футбол, и всё это под эгидой «Ювентус»))
угу, вот уйдет Венгер из лучшей лиги мира в СериАл, как же. Хотя, вот Мауру будет нескучно)
Мерзкий,розовый листок...Только и можете с.ать в уши
Что же в рот воды набрали?
4 года назад были первым говнорупором.
ОтветСармат***
Мерзкий,розовый листок...Только и можете с.ать в уши Что же в рот воды набрали? 4 года назад были первым говнорупором.
Алан, привет)
любовь к гадзетте не знает границ?)
Алан, привет) любовь к гадзетте не знает границ?)
Здарова,Роман )

Ну так эта коньюктурная газетенка первой вонь подняла 4 года назад...А сейчас как страусы..
Спортс.ру - мастера заголовков. Поржал. Спасибо)
Дорожка Фаулера
На выезд это врядли,я так не фанатею с наших балбесов ))

А так надо конечно выбраться как-нибудь...
Я тоже убегаю,спишемся еще
Удачи на ногомяче ))
ОтветСармат***
Дорожка Фаулера На выезд это врядли,я так не фанатею с наших балбесов )) А так надо конечно выбраться как-нибудь... Я тоже убегаю,спишемся еще Удачи на ногомяче ))
справились нормально. главное, чтобы силы на локо остались)
надумаешь приезжать, пиши) будем рады)
Бенитеса, берите Бенитеса.
о, это хорошо.
кто-нибудь типа Бени свалит в Юве.
на место Бени возмут кого-нибудь типа ОНила.
а на место ОНила возьмут Хьюза.
и вот уже на земле мир и в человецех благоволение %P
Ответsore
о, это хорошо. кто-нибудь типа Бени свалит в Юве. на место Бени возмут кого-нибудь типа ОНила. а на место ОНила возьмут Хьюза. и вот уже на земле мир и в человецех благоволение %P
за что же ты так не любишь лфк и юве, дорогая моя?:)
если серьёзно, не вижу никого лучше Светоча.
Этому гамну уже ни-че-го не поможет...
ОтветINTERISTO
Этому гамну уже ни-че-го не поможет...
Эт точно.
Барса вас размажет тонким слоем.
ОтветINTERISTO
Этому гамну уже ни-че-го не поможет...
Бгг тебе? точна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости