1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Меня все устраивает в «Манчестер Сити»

0

Роберто Манчини: «Меня все устраивает в «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что он собирается остаться в английском клубе на следующий сезон. По информации английских СМИ, по окончании сезона специалист мог перебраться в «Ювентус».

«Ювентус» – особенный клуб, но и «Манчестер Сити» является таковым. Я никогда не говорил, что перейду в «Юве». Я тренер «Манчестер Сити», и меня здесь все устраивает.

Что касается путевки в Лигу чемпионов, завоевать ее будет нелегко, но мы хотим одержать победы в оставшихся матчах. Если продолжим в том же духе, а, возможно, даже и прибавим в игре, сможем добиться поставленной цели», – сказал Манчини в интервью Press Association.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше иди в Юве,там надо поднимать-сдался тебе этот сити
конечно,затакое бабло и любой другой клуб не нужен!!!
ОтветDoves
конечно,затакое бабло и любой другой клуб не нужен!!!
+ 100
Сколько завистников у Манчини появилось, ггг. А сами тока Жигуль вместо Мерса водят, в лучшем случае, и мечтают о халявном бабле. Школота одним словом. =)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости