1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» отказался общаться с прессой после разгрома от «Удинезе»

0

«Ювентус» отказался общаться с прессой после разгрома от «Удинезе»

«Ювентус» отказался общаться с прессой после поражения в матче 32-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (0:3).

На официальном сайте клуба появилось соответствующее заявление, в котором клуб, тренер и игроки извинились перед болельщиками и заявили о решении отказаться от комментариев СМИ.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_5738228
Комментарий удален модератором
помойка это твоё место жительства
Шок. Какая была команда.
Позор. Это самое бессмысленное из того, что можно сделать.
Было бы хорошо реорганизовать клуб, передав его в руки болельщиков (как это сделано в Барсе и Реале). Тогда Блана и Секко уже бы как ветром сдуло из руководства.
Отказались? Дисквалифицировать тренера на три матча а пару игроков на два! И чего это все молчат?
ОтветAndron
Отказались? Дисквалифицировать тренера на три матча а пару игроков на два! И чего это все молчат?
У нас тут не НБА.
Ответtony kansky
У нас тут не НБА.
НБА не НБА, а с Интером такое проделали недавно
Вчера даже пришлось за Юве поболеть... но как то после первого гола почему то понятно стало что не выиграет.

Команда абсолютно демотивирована. Непонятно почему. Системные проблемы там, начиная от руководства, трансферной политики, заканчивая тренирововчным процессом. А когда игроки такой бардак в организации видят, то навреное и играют так себе..

По составу Юве никому не уступает в серии А.Ну может только Интеру немного.Почему они не играют,так как действительно умеют? Такое ощущение,что они слили Феррару,теперь сливают Дзаккерони...А может все руководство во главе с Бланом сплавляют? Факт тот,что они играют на 50% своих возможностей.
домучить сезон им надо поскарее
Да юве в этом сезоне где только не обсерался,зачем надо было менять тренеров?
не ну отказываться от общения это не дело
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем