1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Не хочется, чтобы в Азербайджане обо мне думали плохо»

0

Александр Самедов: «Не хочется, чтобы в Азербайджане обо мне думали плохо»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов рассказал о том, почему он не хочет выступать за сборную Азербайджана.

«Я заигран за молодежную сборную России, поэтому выступать за Азербайджан я не могу. Что касается новых правил ФИФА, согласно которым я могу поменять гражданство, то тогда в России я автоматически стану легионером. Меня спрашивают об этом каждый год – честно говоря, я слегка устал от этого. Я никогда не забывал о том, что во мне течет азербайджанская кровь, и мне не хочется, чтобы в Азербайджане обо мне думали плохо», – приводит слова Самедова Azerisport.com.

Напомним, что отец футболиста родился в Баку.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На родину!Туаев ждет!
не слушай никого, играй спокойно и качественно!!!
было бы за что переживать - не можешь играть за сб.лихтенштейна.. тоже мне проблема
То что за Молодежку заигран - это ни о чем не говорит, вполне может начать за Азербайджан! В 2007 году насколько помню он эту тему очень серьезно обсуждал!
я думая наша сборная это перенесет...
на самом деле,с такой игрой как сейчас они играют, может быстрика вытеснить из основы сборной
Сматри как бы Россия на тебя не обиделась) В тебе ж не только азербайджанская кровь..
Мол потеряли такого футболиста, звезда, одним словом)))
Ай ай ай))))
Ну что сборной России повезло с таким игроком))))
мазутный султанат в шоке
всё равно будут думать плохо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости