Венгер летом обсудит с руководством «Арсенала» вопрос о продлении контракта
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что предстоящим летом обсудит с руководством свое будущее в лондонском клубе. Контракт французского специалиста истекает в 2011 году.
«Летом или осенью мы обсудим этот вопрос. Мое будущее зависит от завоеванных нами трофеев. Прогресс команды также имеет большое значение, ведь наши игроки еще очень-очень молоды. В идеале я бы не хотел покидать «Арсенал», не завоевав с этим поколением трофея», сказал Венгер в интервью Mail On Sunday.
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Он ещё и юморист! Арсенал останется без трофеев, пока Венгер там будет. Не бумаю,что болелам Арсенала хочется продолжения нищебродской трансферной политики, разведения мальков, вечного ожидания чуда (что Мю и Челси сдуются, про ЛЧ молчу) и постоянных отмазок Венгера.
с другой - именно он этот сброд туда и набрал
в общем не надо ничего ломать, никуда уходить, а надо продолжать взятый курс и без трофейная серия дойдет до 10 лет.)
Ибо трансферная политика, ориентирована на
1)собрать всех талантливых чернокожих, которые как Адебайор, Анелька и Анри потом кидают команду
2)всякая милюзга, которая как только подрастает уходит от Арсена
3)ни одного сука англичанина вокруг которого можно строить команду
как следствие - блуждающие капитанские повязки и полный хаос.
Ему пора
))))))))))
тогда нужно сразу вешаться
Росицки, Галлас, Эдуардо, Аршавин, Сол - подходят под определение талантливых молодых футболистов «на перепродажу в тридорога»?
Поколение «мальчиков»? А ведь все они внесли определенный вклад по ходу сезона.