1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «В матче с «Интером» важно сохранять концентрацию и контролировать эмоции»

0

Кейсуке Хонда: «В матче с «Интером» важно сохранять концентрацию и контролировать эмоции»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда рассказал о настрое на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера». «Нам очень важно сохранять концентрацию и контролировать эмоции. Это необходимо всякий раз, когда играешь против более сильной команды. Мы должны подойти к игре с таким же настроем, как к матчу против «Севильи». В России с нетерпением ждут этого противостояния, поскольку российский клуб впервые прошел так далеко в Лиге чемпионов. Но я не поддаюсь эмоциям и стараюсь смотреть шире: надеюсь, мы сможем улучшить нашу игру. Нас не устраивает то, как мы провели последние матчи. Если сумеем подняться еще на одну ступень, русские и японские болельщики увидят более крепкую команду. «Сан-Сиро» – арена команды, за которой я следил с детства. Однако восхищение от того, что ты играешь на стадионе, о котором мечтал в детстве, не сделает тебя победителем. В прошлом сезоне самым опасным игроком «Интера» был Ибрагимович, но сейчас он покинул команду. Впрочем, они по-прежнему лидируют в серии А и располагают классными футболистами, которые регулярно выступают за свои сборные. «Интер» не зависит от одного игрока. Даже если мы закроем нападающих соперника, не факт, что удастся сохранить ворота в неприкосновенности, ведь у «Интера» есть хавбеки с отличным ударом», – цитирует Хонду официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи ЦСКА!

Спартачи, когда ж вы научитесь радоваться за российские клубы на евроарене?
Сколько ж в вас зависти и желчи! фу!
Удачи ЦСКА! Спартачи, когда ж вы научитесь радоваться за российские клубы на евроарене? Сколько ж в вас зависти и желчи! фу!
а кто не радуется то? поимённо пожалуйста, и процент от общего числа подсчитай будь добр...
ОтветORKna4-re!!!
а кто не радуется то? поимённо пожалуйста, и процент от общего числа подсчитай будь добр...
да я только пробежался взглядом по ветке, уже выясняют-спорят, куда когда спартак дальше зашел и тд и тп
Вперёд, Кони! Главное, чтобы Хонду подковали нормально, чтобы удары получались. Вынесите Интер! Отдайте максимум сил для победы! Россия с вами! и ждём встречи в субботу!
особенно в началах и концовках таймов
Все правильно, нужна предельная концентрация и чуть-чуть везения.
Интер более маститый клуб и объективно сильнее армейцев, но верим в ЧУДО и ЦСКА!
похоже Хонда за россонери болеет! Наш человек
Наконец то удалось выбраться к компу(в связи с известными событиями),сегодня даже удастся посмотреть коников.Удачи конармии сегодня,надеюсь самурай покажет мастерство в исполнении штрафных,главное чтобы они были и побольше
Как играет ЦСКА в Европе наглядно показывает рейтинг России и как и какие клубы в него вносили свой вклад.
К примеру, в этом году ЦСКА, как и в прошлом набрал больше всех евроочков.
А в сравнении со 2 клубом по количеству набранных очков-Зенитом, ЦСКА в этом году в 40 раз больше очков набрал чем Зенит.
Ответмачо
Как играет ЦСКА в Европе наглядно показывает рейтинг России и как и какие клубы в него вносили свой вклад. К примеру, в этом году ЦСКА, как и в прошлом набрал больше всех евроочков. А в сравнении со 2 клубом по количеству набранных очков-Зенитом, ЦСКА в этом году в 40 раз больше очков набрал чем Зенит.
А Спартак больше всех воняет, хотя и пользуется результатами труда других! Форменное свинство!
Слышал что Хонда может не выйти сегодня из-за повреждения,
кто в курсах по ввопросу?
ОтветORKna4-re!!!
Слышал что Хонда может не выйти сегодня из-за повреждения, кто в курсах по ввопросу?
http://tden.ru/articles/show/1094

а вообще, везде тишина
Ответзаблокированному пользователю
http://tden.ru/articles/show/1094 а вообще, везде тишина
Ну этот источник мягко говоря,не вызывает доверия
прошу прощения за офф топ ,Вася оказывается и в блоге написал об этом,и что все таки на у ударение
Удачи сегодня ЦСКА!!!!
ОтветVlad RK
прошу прощения за офф топ ,Вася оказывается и в блоге написал об этом,и что все таки на у ударение Удачи сегодня ЦСКА!!!!
Ужас какой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости