1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Корнаухов: «Надеюсь, что ЦСКА удастся пройти «Интер»

0

Олег Корнаухов: «Надеюсь, что ЦСКА удастся пройти «Интер»

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов оценил шансы армейцев пройти «Интер» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Что бы сейчас ни говорили, шансы у армейцев есть. Но, думаю, никто не станет оспаривать тот факт, что итальянцы сильнее, выше по потенциалу. По линиям, отдельным исполнителям и в командной игре. Но все же надеюсь, что ЦСКА удастся пройти дальше.

Знаю, что несколько дней назад в чемпионате Италии миланцы проиграли «Роме» 1:2, но последние четыре года это команда номер один в своем первенстве, и руководители «Интера» мечтают, чтобы клуб наконец-то победил и в Лиге чемпионов. Все будет брошено для реализации этой задачи.

Почему Слуцкому удалось вывести команду в 1/4 финала? Здесь все вместе совпало – и везение, и мастерство команды и тренера, который готовит футболистов к такому выступлению. ЦСКА прошел сильного соперника – «Севилью», и это весомый результат, учитывая, что тренер не так давно работает с командой. Такой успех не приходит без совпадения многих факторов», – приводит слова Корнаухова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, не удастся
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, не удастся
«Надеюсь, не удастся» ...пройти Интеру дальше?
ты так хотел сказать? :D
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, не удастся
Все никак не успокоитесь от слива питерских на начальной стадии ЛЕ?
Только ничего не пигите, мы и так знаем кто здесь любит постить от имени неадекватного болелы Спартака и кто любит такие вот аватарки напрочь оторванные от реального времени, но это уже проблемы с географией и я бы сказал другие медицинские так сказать))))
Мы все надеемся!
да не то слово, как надеемся!!!
соперник очень сильный
х.з. как будет
пох на всё


ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Мы тоже надеемся и верим в ЦСКА.
Удачи «Интеру».
Ответзаблокированному пользователю
Удачи «Интеру».
Удачи ЦСКА.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи «Интеру».
удачи твоим «мозгам»
Только ЦСКА и только ПОБЕДА!!!!!!!!!!
Давайте парни, напомните им что такое Красная Армия!!! За всю Россию!!!!
да все я отлично помню, питерский вы, но страшно желающий постить глупости от имени спартаковских)))
Даже не трудно догадаться почему вы так делаете и почему ваше хамство остается безнаказанным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости