1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Будущий нападающий ЦСКА Думбия забил очередные два мяча в матче чемпионата Швейцарии

0

Будущий нападающий ЦСКА Думбия забил очередные два мяча в матче чемпионата Швейцарии

Ивуарийский нападающий «Янг Бойз» Сейду Думбия, который летом станет игроком московского ЦСКА, в матче 27-го тура чемпионата Швейцарии забил два мяча в ворота «Арау».

Игрок отличился на 65-й и 67-й минутах, доведя преимущество своей команды до 3:0. Окончательный итог встречи – 3:1 в пользу «Янг Бойз».

Отметим, что Думбия по-прежнему лидирует в списке лучших бомбардиров чемпионата Швейцарии. На счету 22-летнего форварда 26 забитых мячей в 24 матчах, в которых он выходил на поле. В последних трех матчах форвард забил 7 голов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
http://www.20min.ch/videotv/?vid=88079&cid=44
Летом у ЦСКА будет три классных напада, это уже перебор.
думаю, что или Вагнер или Нецид будут проданы, благо оба сейчас в цене)))
Ответмачо
Летом у ЦСКА будет три классных напада, это уже перебор. думаю, что или Вагнер или Нецид будут проданы, благо оба сейчас в цене)))
Почему перебор? Это идёт только в плюс команде, ибо увеличивается глубина скамейки и появляется здоровая конкуренция.
ОтветAldor
Почему перебор? Это идёт только в плюс команде, ибо увеличивается глубина скамейки и появляется здоровая конкуренция.
Потому что игрок сидящей на скамейке теряет квалификацию.
ЦСКА далеко не всегда играет в 2 форварда, а следовательно кто-то попадет на лавку на очень долго.
Но это сугубо мое личное мнение, возможно я и ошибаюсь, но думаю, что даже продав Нецида за 10 млн евро, можно будет купить очень приличного опорника, а если речь о Вагнере, то вообще супер-опорника
Не расстреляй всю пушку, для КБ оставить надо :)
А сколько Янчик в Бельгии забивал? А то всё Янчик-Янчик, а я и не знаю статистику его. Или те кто говорят тоже не знают?
ОтветSarkel88
А сколько Янчик в Бельгии забивал? А то всё Янчик-Янчик, а я и не знаю статистику его. Или те кто говорят тоже не знают?
Видимо, так и есть, не знают.
Янчик: 23 матча - 11 мячей, 2 голевых.
Думбиа: 24 матча - 26 мячей, 7 голевых.
А мог бы и хет-трик оформить, если бы пеналь не смазал.
со мной случился 1000 комент
самопоздравляюсь
вот так вот, а они всё Ари, Ари...
Бывший будущий нападающий ЦСКА Думбия забил очередные два мяча в матче чемпионата Швейцарии и стал будущим нападающим Манчестера Юнайтед
Бывший будущий нападающий ЦСКА Думбия забил очередные два мяча в матче чемпионата Швейцарии и стал будущим нападающим Манчестера Юнайтед
ну тогда уж Челси
скорей бы лето наступило,уверен не хуже Хонды о себе заявит
он еще и пеналь не забил в том матче, хах!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем