Франсеск Фабрегас: «Тысячу раз повторял, что не хочу переходить в испанский клуб»
Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас накануне встречи 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» заверил, что не собирается покидать лондонский клуб.
«Нет необходимости рассуждать о моем будущем. Я не понимаю всех этих слухов. Всегда говорил, что меня все устраивает в «Арсенале». В тысячный раз повторяю, что не хочу переходить в испанский клуб, но мне никто не верит. «Арсенал» это мой дом, который я не планирую покидать.
Знаю, что впереди у нас два захватывающих матча. Конечно, мы сделаем все возможное. Если хочешь выиграть турнир, нужно играть против любого соперника.
1/8 финала Лиги чемпионов прошла в интересной борьбе. Все убедились, что в этом турнире нельзя недооценивать соперников. Любая команда может пройти дальше», цитирует Фабрегаса The Daily Star Sunday.




Кстате, а оговорочка-то не случайная (вроде по Фрейду)..то есть, пушкарский кэп и не верит, что пройдут в полуфинал
Зарегистрирован 13 августа 2009, написал 222 комментария
Франция, Лион
Ответ пользователю el enfermo (28 марта 18:21):
;))) Ну молодец... теперь побеждает попой скамейку запасных;)))))
--------------------------------------
старость не радость
Успехов Арсу в матче с больше чем клупом)
Да и вобще, останься он в своё время в Барсе - вряд ли, что раскрылся бы... Пересидел бы за спиной Хави и сейчас играл бы в какой-нибудь хересоподобной команде.