1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Надо заставить «Барселону» проводить больше времени на ее половине поля»

0

Андрей Аршавин: «Надо заставить «Барселону» проводить больше времени на ее половине поля»

Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что в Лондоне чувствует себя очень комфортно, а также поделился рецептом игры против «Барселоны» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Я думал, что здесь я окажусь под давлением, но ничего такого нет. Здесь я чувствую меньше давления, в том числе и со стороны журналистов.

Я никогда особо не задумывался о своей цене, но, конечно, когда «Арсенал» приобрел меня за рекордную для клуба сумму, я решил, что должен отдать игре всего себя.

Что касается игры с «Барселоной», то, думаю, мы должны заставить соперника больше времени проводить на его половине поля», – цитирует футболиста The Sport Review.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять в Фифа наигрался....
это совет от краснощекого!:))...наверно для других краснощеких:)))...

если даже так и Барса будет на своей половине поля, то контратаки от Барсы будут еще более опасными чем позиционные атаки!!
Аршавин скромный парень, он просто сказал то, что говорят все, но никому в реальность это не удалось превратить.

У Арсенала нет шансов, так как команда атакующая, в защите играет так себе, а когда на поле встречаются две атакующие команды и одна из них Барселона - вывод очевиден. Хотя, это футбол, все может произойти, но останусь при своем мнении
Адрейка стратег -- прямо второй Бердыев. Хотя если серьезно, то рекомендация «запереть Барсу на её половине поля» больше смахивает на туфту какой-нибудь блондинки.
Розовщёкий, что-то ты зазговорился.
Игра будет интересной :) Скажем тот же Дани Алвес - так себе защитник. Он хороший латераль и атакующий игрок. Шава может его пробавить, если бегать будет.
Игра будет интересной :) Скажем тот же Дани Алвес - так себе защитник. Он хороший латераль и атакующий игрок. Шава может его пробавить, если бегать будет.
*продавить
Делов-то - поставить кальян у ворот Барсы.
Высокое самомнение Аршавина мешает ему. Скромнее надо быть, скромнее...
А вы сами в свои забивайте и они даже переходить не будут))))
Интересно, кого Лапорта попросит у Арсенал после этих матчей? Аршавина то как раз врядли, а вот Вермалена в обмен на Бояна вполне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости