1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газзаев: «Раз выбор сделал – должен уйти из этого клуба последним»

0

Юрий Газзаев: «Раз выбор сделал – должен уйти из этого клуба последним»

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев рассказал о том, что финансовые проблемы в клубе по-прежнему не решены, а также отметил, что самарцам будет сложно сохранить место в премьер-лиге без усиления состава.

«Живем надеждой, что команда сохранится. Все те месяцы, что провел в Самаре, были тяжелейшими. Пришел и увидел: у игроков ни настроения, ни желания играть в футбол. Недоверие и безысходность. В межсезонье приходилось постоянно искать какие-то дополнительные слова, чтобы ребята хотя бы готовились. Занимался межличностной дипломатией.

Когда в последний раз хотелось все бросить? Лишь однажды – на второй день после того, как приехал в Самару. Увидел перед собой стену. Футболистов, которым ничего не нужно. Я об этом сразу сказал генеральному директору. Но не в моих правилах останавливаться. Раз выбор сделал – должен уйти из этого клуба последним…

Зарплаты в клубе не получал до первой игры этого сезона. Да и до сих пор не получил. Ребята говорят, на карточки какие-то деньги перечислили. Я просто свою не проверял.

Пришли деньги за январь и февраль. Четырехмесячные задолженности перед ребятами за прошлый год так и сохранились. Я думаю так: если команда останется в том составе, который есть сейчас, нам будет сложно даже завершить сезон. Но если откроют дозаявку, будем крепнуть», – цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что дозаявку не откроют,представить как-то сложно...
весь вопрос-когда
ОтветAnabelle*
что дозаявку не откроют,представить как-то сложно... весь вопрос-когда
если не справитесь с частью задолжности (10 вроде мильонов) - не откроют,
именно об этом говорил Развеев ваш наскок помню...
ОтветORKna4-re!!!
если не справитесь с частью задолжности (10 вроде мильонов) - не откроют, именно об этом говорил Развеев ваш наскок помню...
да,но потом вроде сказали,что деньги на это нашли,а потом тут же опровергли...так что я уже просто запуталась(
но почему-то уверена,что найдут деньги
тьфу-тьфу,конечно)
Занимай очередь, будешь последним....
Сдается мне, что эта статья такая же левая, как и предыдущая.
жаль, что места в пердив уже распределены между фкГм и гудками, а то кс туда же пора.
Ответдубль..2
жаль, что места в пердив уже распределены между фкГм и гудками, а то кс туда же пора.
Вы там в палате номер 6 в симулятор жаритесь?
...денег нет...но если откроют дозаявку,будем крепнуть...мне б так жить...без денег и крепнуть :)))
Ответbary
...денег нет...но если откроют дозаявку,будем крепнуть...мне б так жить...без денег и крепнуть :)))
ну, а у вас и с деньгами игра ровна г*вна
ОтветDraft_MC
ну, а у вас и с деньгами игра ровна г*вна
«ровна» там было сказано,
и причом в той игре деньги?
вот я вот думаю, что к Газзаеву уважение безмерное у людей должно быть. реально хренью занимается, не своими обязанностями, но не сдается.
Мне вот что непонятно: продлили трансферное окно на месяц вроде как под крыс,но дозаявлять игроков не дают, че за пурга то?
Мне вот что непонятно: продлили трансферное окно на месяц вроде как под крыс,но дозаявлять игроков не дают, че за пурга то?
Вот именно. Хотят команду угробить гады
камаз, наверное, и то у нас тут богаче был, чем крылышки в этом сезоне..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости