1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газзаев: «У нас в строю 16 полноценных игроков»

0

Юрий Газзаев: «У нас в строю 16 полноценных игроков»

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев рассказал о клубной заявке на сезон-2010, куда попали всего 24 футболиста. «10 из них – футболисты основного состава, примерно столько же дублеров, но четверо травмированы и в матче с «Зенитом», скорее всего, участия не примут. Итого в строю 16 полноценных игроков. На две команды, согласитесь, этого явно недостаточно. Такого не было, наверное, и в мировой истории. Здесь «Крылья» отличились. До этого в моей тренерской карьере все было стабильно. Когда переходил в «Крылья», не мог даже предположить, в какую долговую яму клуб рухнет. Но раз пришел и взялся за гуж, то оставить команду в трудный момент не могу. Это дело чести», – приводит слова Газзаева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Чего ж тебе ещё надо, собака» (с) Иван Васильевич...
Если даже поменять местами киевского и самарского Газзаевых, то все останется по-прежнему
ОтветЮРИЙ_С
Если даже поменять местами киевского и самарского Газзаевых, то все останется по-прежнему
не факт. Газзаевы то поменяются!
Да если еще и травмы добавятся будет полная Ж
Уважаемые - если вам так ненавистен клуб - што же вы не устаете-то грязь лить?
Есть куча статей про ваши типа любимые московские клубы, на стадионах которых дажа на еврокубковые матчи никто толком не приходит...
ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Уважаемые - если вам так ненавистен клуб - што же вы не устаете-то грязь лить? Есть куча статей про ваши типа любимые московские клубы, на стадионах которых дажа на еврокубковые матчи никто толком не приходит... ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Т.е. лучше воровать прикрываясь мнимой популярностью и высокой посещаемостью?
ОтветHurra
Т.е. лучше воровать прикрываясь мнимой популярностью и высокой посещаемостью?
Я, конешно, стесняюсь спросить.. но.. откуда такие сведения?
Даже 1-го раза (матча) проведенного на Металлурге - достаточно штобы про «Мнимую» популярность даже не упоминать.
А воровать - после вашего Барановского.. ничего удивительного.. А к дурному привыкают ооочень быстро...
ну всё кабздец еениту
Теперь 14...пля...
ОтветDin
Теперь 14...пля...
а кто слился?Леилтон и кто-то еще?
ОтветAnabelle*
а кто слился?Леилтон и кто-то еще?
Про Леилтона не слышал..Его тоже нет? На дубле травмы получили Костяев и Попов..
КС это миф созданный что бы отмывать милионы народных денег разваровывать самарский бюджет и продавать игры Тереку и пр.
какие достижение у крыльев кто мне скажет
одна бронза и ту Ткаченко купил
а то что они никогда не вылетали из вышки так это у всех так бывает..когда то надо начинать
Ответзаблокированному пользователю
КС это миф созданный что бы отмывать милионы народных денег разваровывать самарский бюджет и продавать игры Тереку и пр. какие достижение у крыльев кто мне скажет одна бронза и ту Ткаченко купил а то что они никогда не вылетали из вышки так это у всех так бывает..когда то надо начинать
Ещё было легендарное противостояние с АЗ!
Стыдно не знать
есть впечатление такое,что КС в этом сезоне держат для того,что бы было кому в конце вылетать.С учётом того,что один клиент на выход уже почти оформлен ещё даже перед началом чемпионата у любимых государсвтом кавказских клубов больше шансов на сохранение прописки.
хоть бы их расформировали!
...Дело чести...А то, что тренерская карьера проходит бездарно это ничего(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости