0

Бобби Замора: «Матч с «Ювентусом» станет самым важным в моей карьере»

Один из лидеров «Фулхэма» Бобби Замора выразил надежду на то, что, несмотря на поражение в первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Турине (1:3), его команда все же сумеет пройти «Ювентус».

«Наша команда в хорошей форме, мы уверены в своих силах. В этом сезоне мы сыграли отличные матчи против «Ливерпуля», «Арсенала» и «Манчестера», в которых смогли победить. Надеемся выиграть и на этот раз.

«Фулхэм» постарается играть с умом. Несмотря на то, что нам необходимо отыгрываться, команда не бросится атаковать сломя голову. Могу сказать, что для меня этот матч – важнейший в карьере. Он важен для всей команды, которая заслуживает выхода в следующий раунд соревнований», – приводит слова футболиста официальный сайт «Ювентуса».

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
смести акценты, Бобби
а не то видны очертания психотравмы
Фулхэм может выиграть матч, но пройти Юве будет архи сложно!
Видимо все действительно так плохо с ним и его карьерой, если матч 1/8 Лиги Европы для него важнейший.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем