• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ювентус» сыграет в матче Лиги Европы с «Фулхэмом» без восьми игроков основного состава
0

«Ювентус» сыграет в матче Лиги Европы с «Фулхэмом» без восьми игроков основного состава

Туринский «Ювентус» выйдет на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с «Фулхэмом» без восьми игроков основного состава, включая двух основных голкиперов Джанлуиджи Буффона и Алекса Маннингера.

Оба голкипера травмированы и не помогут «Старой синьоре» еще как минимум две недели. Кроме того, из-за травм в Лондон не полетят Джорджо Кьеллини, Мартин Касерес, Амаури, Себастьян Джовинки и Микеле Паолуччи, а защитник Никола Легротталье пропускает эту игру из-за дисквалификации.

В результате, «Ювентус» вынужден был включить в состав двух голкиперов молодежной команды – 20-летнего голкипера Карло Пинсолио, который, скорее всего, будет подстраховывать 39-летнего Антонио Кименти, а также 18-летнего Марко Бонасси.

«В матче с «Фулхэмом» нам нужно реабилитироваться перед болельщиками за упущенную победу в игре чемпионата Италии с «Сиеной (3:3). Хочется верить в то, что именно «Ювентус» окажется самой успешной итальянской командой в еврокубках в этом сезоне», – цитирует защитника «бьянконери» Николу Легротталье Football Italia.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как говорится АХТУНГ, но бороться и проходить дальше НАДО!
Себастьян Джовинки
есть такой молодой Каннаваро по имени Алчибьяде. ОН в заявке хоть есть?
Ответultras
есть такой молодой Каннаваро по имени Алчибьяде. ОН в заявке хоть есть?
а поподробнее можно?
Вы его матчи смотрели?
ОтветTylerDurden
а поподробнее можно? Вы его матчи смотрели?
Нет, я лично не видел, но про него мне сказал один очень известный журналист.
Интересно Сиссоко в центре обороны играл когда-нибудь?
был у нас один молодой игрок, Ариаудо. Но вот зимой отдали его в Кальяри. Я даже не знаю как играть-то будем.

Кименти - Гроссо, Каннаваро, Сиссоко, Зебина - Мело - Де Челье,Маркизио,Кандрева - Диего - Трезегэ




Не припомню такого.
имхо, Пинсольо надо в стартовый состав.
играть в 3 дефа будут? *или обороняться всем составом?!*
медслужба юве доставляет. когда ее уже всю расчистят
Микеле Паолуччи? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем