Евгений Баляйкин: «В матче «Рубин» –«Вольфсбург» фаворитов нет»
Полузащитник «Рубина» Евгений Баляйкин поделился ожиданиями перед ответным матчем Лиги Европы с «Вофльсбургом».
«Считаю, что в таких противостояниях из двух матчей нет фаворитов. Мы двукратные чемпионы, но «Вольфсбург» выиграл прошлый чемпионат Германии.
Думаю, фаворитов нет. Выиграет тот, кто лучше подготовится, кто лучше настроится», цитирует полузащитника «Газета.ру».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии