4

Петер Пекарик: «В ответном матче «Рубину» будет нелегко»

Защитник «Вольфсбурга» Петер Пекарик поделился ожиданиями перед ответным матчем Лиги Европы с «Рубином».

«Настроение в команде перед игрой с «Рубином» просто отличное. В последнее время мы добились хороших результатов, включая и матч в Казани. Несмотря на результативную ничью в игре с нами, в ответном матче «Рубину» будет нелегко.

Нужно отметить, что состояние поля в этой игре удовлетворит обе команды. В России оно было катастрофическим.

У россиян есть преимущество во время стандартов. Мы также должны быть внимательны во время контратак «Рубина», – цитирует защитника Osporte.sk.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ну ещё бы, с чемпионом то германии.
С Пекариком трудно не согласиться. И вправду Волки сейчас просто в потрясающей форме, набрали ход прекрасный. И Рубину надо будет повторить подвиг армейцев, не меньше чтобы пройти далее.
самоуверен ганс
это хорошо
Выход Рубина в следующий раунд можно будет считать ЧУДОМ, Рубину будет очень тяжело забить в этой игре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем