1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак сможет сыграть с «Вольфсбургом»

0

Семак сможет сыграть с «Вольфсбургом»

Полузащитник «Рубина» Сергей Семак, пропустивший из-за травмы матч 1-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:0), сможет сыграть в первой встрече 1/8 финала Лиги Европы с «Вольфсбургом», сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, 34-летний футболист накануне приступил к тренировкам в общей группе.

Напомним, что матч «Вольфсбург» – «Рубин» состоится 18 марта, начало встречи в 23.05 по Москве.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здорово. Это серьёзно повышает шансы «Рубина» на выход в четвертьфинал.
Когда наши клубы играют в еврокубках, то какая разница из какого они города! В этом качестве они представляют Россию! И мы болеем за РОССИЮ! И поэтому здоровья Сергею Семаку и вперёд - Рубин!!!
надеюсь, капитан в хорошей форме..
Очень надеемся.
*первая встреча уже была,и Семак в ней участие не принимал,исправьте новость.
Удачи Рубину!!!! Все возможно и ЦСКА это доказал!!! Семаку - здоровья!!!
в какой «первой встрече 1/8 финала Лиги Европы с «Вольфсбургом»»???
завтра уже ОТВЕТНАЯ ВСТРЕЧА!
спите на сайте что ли?
Хорошая новость.
Уже лучше. Завтра впервые на травку выйдут УУРАА! )))
ОтветBorat_81
Уже лучше. Завтра впервые на травку выйдут УУРАА! )))
надеюсь травка не будет мокрой как в Израиле
Хорошая новость!
Здоровья Богданычу, и Рубину УСПЕХА!
Наглядный пример перед глазами, так сказать, ровняйтесь на Цска!
Думаю Рубин справится, «волков на флажки»...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости