1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Крыльев Советов» поблагодарил болельщиков

0

Президент «Крыльев Советов» поблагодарил болельщиков

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев отметил поддержку болельщиков в матче 1-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:1)

«Я хочу от всей души поблагодарить болельщиков «Крыльев Советов» за ту поддержку, которую вы оказали нашей команде на игре с «Зенитом». Атмосфера, созданная вами на «Металлурге», имеет не так много аналогов в истории футбола. Умением поддерживать команду в самые трудные для нее дни обладают поклонники далеко не всех команд, и я горжусь тем, что именно у «Крыльев» – такая армия болельщиков, которая помогает нам становиться сильнее. Вы не представляете, какой заряд положительных эмоций получили, несмотря на поражение от «Зенита», и главный тренер, и старожилы «Крыльев Советов» и особенно молодые игроки, впервые попавшие в атмосферу большого футбола», – цитирует Развеева официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, что тут ещё сказать
Молодцы и болельщики и игроки. Дело за руководством и спонсорами.
Сниматься не собираются?
Это не для тебя писали,тупень..
будут 14-ми, перед фкГм и гудками.
ОтветRöy
будут 14-ми, перед фкГм и гудками.
«фкГм и гудками» а это кто?
я чота фшоке до сих пор
у нас есть президент,а не аватар, и он- о,чудо! -благодарит болельщиков?))))
ОтветAnabelle*
я чота фшоке до сих пор у нас есть президент,а не аватар, и он- о,чудо! -благодарит болельщиков?))))
Привыкайте, Анабель, теперь надеюсь многое будет по-человечески)
Привыкайте, Анабель, теперь надеюсь многое будет по-человечески)
я тоже надеюсь:)
хоть Развеев и не волшебник, конечно (как он решит с долгами,трудно пока представить),но при нем точно не будет такого беспредела по отношению к футболистам
Север вообще отжег - КРУТО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости