13

Юрий Жевнов: «Не все, что требует тренер, получается»

Новый голкипер «Зенита» Юрий Жевнов поделился мнением о новой команде.

«Привыкаю к новому коллективу, знакомлюсь с ребятами. Адаптация, мне кажется, происходит безболезненно.

Мне показалось, что пока не все, что требует тренер, получается. Но это рабочие моменты. К тому же ребята были под серьезными нагрузками. Думаю, до старта чемпионата мы постараемся устранить шероховатости и все будет хорошо.

Об изменениях в игре команды мне пока судить сложно, ведь вратари часто занимались на соседнем поле. Я тоже работал с ребятами, того же матча с «Лучом» не видел, и мне сложно давать ему оценку.

В любой команде российской премьер-лиги существует и должна существовать конкуренция. А интересу со стороны «Зенита» очень обрадовался, потому что эта команда всегда была мне симпатична. Рад, что произошел этот переход», – приводит слова Жевнова «Спорт день за днем».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости