1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Наумов: «На 90 процентов уверен, что до 12 марта купим еще одного нападающего»

0

Николай Наумов: «На 90 процентов уверен, что до 12 марта купим еще одного нападающего»

Президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что до начала чемпионата железнодорожники подпишут нападающего, а также рассказал об изменениях в составе.

«Никогда нельзя быть на сто процентов довольным селекционной работой. В чем-то все складывается удачно, в чем-то – наоборот. Нам не удалось приобрести Измайлова. Много работали по Павлюченко. Но, надеемся, в период летнего трансферного окна все поправим.

Селекция продолжается постоянно. Время есть. На 90 процентов уверен, что до 12 марта купим еще одного нападающего.

В целом, нам удалось почиститься. Ряд игроков отдали в аренду – Иванова, Дюрицу, Фаля. С кем-то по обоюдному согласию расторгли контракты. Теперь нет людей, которых можно назвать бесконечной потенциальной скамейкой запасных. Все оставшиеся футболисты могут выйти на поле и усилить игру команды.

Экономия? Мы одних отпускаем, других – принимаем. Так что об экономии речи не идет. Главное, что каждый футболист должен выходить на поле. Это важно в том числе в психологическом плане», – приводит слова Наумова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
значит Майкон в Локо
ОтветААГ
значит Майкон в Локо
Майконь у вас бы органичнее смотрелся.
нужно успеть освоить деньги ржд все остальное вторично
майкон или богосян...
Ну это видимо Хунтелар. Положение обязывает.
Все-таки купил Кураньи, проказник.
С ЦСКА, видимо, поспорят за Майкона
Дзюба
чет у них в Локо одни проценты))) один готов на 60 другоой уверен на 90))
Странная у локов трансферная политика. Сначала они вратарей пачками покупали, теперь перешли на нападающих.
Есть Сыч,негр Петя и Траоре. Есть несколько отличный атакующих полузащитников. Зачем им 4 нападающий? Удлинить скамейку. Лучше дублерам шанс дать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости