13

Николай Шпилевский: «Барселона» готова вернуть Глеба»

Менеджер полузащитника «Штутгарта» Александра Глеба Николай Шпилевский заявил, что предстоящим летом его клиент может вернуться в «Барселону».

«После матча с «Барселоной» у Александра состоялся разговор с Хосепом Гвардиолой. Тренер каталонцев сказал: мол, если у Глеба действительно есть огромное желание играть за «Барселону», и он готов трудиться так, как принято в каталонской команде, то добро пожаловать.

После игры с руководством «Барсы» встретился и я. Мы со спортивным директором Чики Бегиристайном договорились обсудить будущее Глеба через несколько недель. В приципе «Барселона», которой Александр принадлежит до лета 2012 года, готова его вернуть», – цитирует Шпилевского «Спорт-Экспресс».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
нафиг он им нужен..
в последнее время он то ли зазнался то ли что...
по-моему он считает что если он в штутгарте раньше был звездой то ща ему место в составе должно быть автоматом...
ну-ну...русть возвращается в беларусь и тут играет
Дурдом. Глеб вообще никак не соответствует уровню Барсы. БАТЭ, Динамо Минск - вот куда-то туда пристроится должен.
Даже в Штуттгарет в основу не попадает. Докатился бульбаш.)
А ведь еще каких-то полтора года назад стал одним из лучших игроков сезона в АПЛ и был одним из ключевых игроков Арсенала.
Ответ заблокированному пользователю
Даже в Штуттгарет в основу не попадает. Докатился бульбаш.) А ведь еще каких-то полтора года назад стал одним из лучших игроков сезона в АПЛ и был одним из ключевых игроков Арсенала.
То есть не проходит? Свои 60 минут в каждом матче играет.
глеб не аршавин. будет играть в барсе.
глеб не аршавин. будет играть в барсе.
Гениально.
В цитаты.
Ох посадит Гросс его на лавку и будет ему Барселона
вернут и включат в сделку по покупке на левый край атаки кого-нибудь. кого он в составе барсы может вытеснить на своей то позиции?
пускай в фк Гомель дует
Удачи, Сашке! Я верю, что он сможет заиграть в Барсе!
Дворник уволился?)))
Или там для коллективного сидения на скамейке, решили эту «плоскость» расширить?
Я на Глеба клал, но как же много завистливых у....в
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем