1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глеб не останется в «Штутгарте»

0

Глеб не останется в «Штутгарте»

Полузащитник «Штутгарта» Александр Глеб заявил, что он не останется в команде по окончании сезона. Права на футболиста принадлежат «Барселоне», но немецкий клуб мог выкупить контракт игрока летом.

«Шансы на то, что я останусь в «Штутгарте» равны нулю. Команда и без меня играет хорошо, так что Гросс, видимо, прав, оставляя меня в запасе», – цитирует Глеба Kicker.

Посмотреть статистику выступлений Глеба в текущем сезоне можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В минское Динамо !
Пилите гири, Шура...
для такого хорошего игрока 1 пас в 15,5 матчах проведенных на поле ( в сумме) очень слабый результат ,имхо байер неплохой вариант будет для него ,кстати Тони Кросс свалит назад в баварию...
Давай в Вольфсбург ,саня вместо гентнера.
И бабло и тачку крутую получишь и через год глядишь в ЛЧ прорвемся!
Пора зарабатывать деньги в Россию. Здесь будет лучшим распасовщиком чемпа, если тренера заставят впахивать. Не очень его люблю, но не отказался бы видеть его в Спартаке, понимая что игрок европейского уровня
Штутгарт что-то кадрами раскидывается.... Хитцшпельгер, теперь Глеб... Не хорошо это.
Эх, вы... Глеб хороший футболист. И в Штутгарте он один из лучших. Очень надеюсь, что он заиграет в Барселоне. Удачи тебе, Сашка!
В РПЛ, или Украина...
Квасить ему в БАТЭ,без лишних разговоров.Последнее время сдал явно,деградация и лишние разговоры:)))
Я тоже думаю в московское Динамо может перейти, с Бенаюном не получилось у них, с этим шансов поболе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости