25

Андрей Тихонов: «Москва» стала кому-то неудобной»

Экс-полузащитник «Спартака», «Крыльев Советов» и «Химок» Андрей Тихонов высказал свою точку зрения о ситуации с ФК «Москва», который был исключен из розыгрыша премьер-лиги.

«В кулуарах ходит много разговоров о том, что история с «Москвой» связана с политикой… Что сказать, «Москва» стала кому-то неудобной.

Одну команду убрали из премьер-лиги, а другую туда приняли. Ту, которую выгодно», – цитирует Тихонова «Советский спорт».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В каких кулуарах, Андрюша? в каких таких казахских кулуарах тебе эту инфу слили?
В каких кулуарах, Андрюша? в каких таких казахских кулуарах тебе эту инфу слили?
Кстати, хороший вопрос :-) С какой стати в Казахстанский кулуарах обсуждают ситуацию с ФК?
лично мне всё понятно. медведев взялся бороться с беспределом и недоразвитостью северного кавказского округа и один из способов добавить там хоть какойто цивилизации - привезти туда рфпл.
лично мне всё понятно. медведев взялся бороться с беспределом и недоразвитостью северного кавказского округа и один из способов добавить там хоть какойто цивилизации - привезти туда рфпл.
Взялся вывести беспредел и недоразвитость на новый уровень!
да всем по... на «Москву»
Молодец, Андрей! Как всегда рубит правду-матку. Один Нац.проект надоел, давайте другой всунем. Можно было еще проще сделать: переименовать ФК «Москва» в ФК «Аланию» или вообще слить три команды и создать СУПЕР-ПУПЕР команду ФК «Спартак-Москва-Алания» и перевезти их всех в Владикавказ. Все равно у «Москвы» своего стадиона нет, как и у «Спартака» впрочем.
язык без костей
кому нужна команда без зрителей
супердорогая игрушка
поигрались и бросили
Тихонов если такой правдоруб, то не нужно быть избирательным правдорубом

как речь заходила о нациках - так язык сразу примолкал
Он малость ошибся... Все деньги пойдут на эксгумирование Педо.
ПС. Как там у Миши Квакина было: Оживим покойничка!
Ваще не по делу высказался.Зачем ?
Чушь полная.
Видно,готовится стать комментатором.
Всё правильно Андрей сказал. Назвал вещи своими словами.

А тут любители краббе-шмелле сразу же набижали. Нде, ребятишки, задело?
Да всё правильно сказано!Тупые не поймут конечно,ну да и фиг с ними!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем