Жозе Моуринью: «Было бы здорово сыграть с «Миланом» в четвертьфинале Лиги чемпионов»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью отметил, что хотел бы встретиться с принципиальным соперником в Лиге чемпионов.

«Милан» остается нашим возможным соперником по четвертьфиналу Лиги чемпионов. Было бы здорово, если бы мы встретились в четвертьфинале, потому что это означало бы, что обе команды прошли в следующую стадию. Однако «Милан» в середине недели уступил отличной команде, а не команде официантов, что усложняет ситуацию», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

21 комментарий
    Моуриньо на этот раз уверен что его Интер сможет обыграть Милан в ЛЧ?
    В серии А да, но не в Лиге.
    0
    0
    0
    Если не секрет, по какой формуле считал вероятность прохода синих?)
    много производных. Среди ПОСТОЯННЫХ - отсутствие у нынешнего Челси - контроля в центре (полагаю, излишне говорить, что Микел далеко не Эссьен), паса нормального (Фрэнк этого сезона - тень себя самого годишной давнсоти), дырявая оборона (вчера даже Волки 2 раза могли забить, но героизм Пети и Джона сделал своё дело), неумение играть при стандартах (16 голов из 20 пропущего именно с них), неумелые замены Анчи (как правило, это 75 минута). Ну а вот и ПЕРМАНЕНТНЫЕ: травма Эшли, значит слева вся нагрузка на Юру, который слаб именно что в обороне, а значит не будет рисковать и идти вперёд. А впереди там никакой Малуда, который только на чистых мячах и играет - врядли Интер даст ему лишний метр пространства...Кто ещё остался ? «созидатель» Баллак ? Вечно ошибающийся Каравальо ? Стухший с приездом Дрогбыча Аналька и никакой Калу ?
    0
    0
    0
    почему меньше-то ? этот Челси лишился 6 (!) игроков основного состава и шансы его пройти этот Интер всего лишь 20 %
    0
    0
    0
    Да нет, болельщицкие пристрастия здесь не при чем. Я просто заметил, что шансов у Интера на выход в 1/4 намного меньше, чем у Милана (учитывая даже уже проигранный матч МЮ).
    0
    0
    0
    В тебе сейчас говорит болельщик Челси =) Ведь ещё в вашей паре первый матч не сыгран, а значит, он может закончится как угодно. Вдруг так выйдет, что Интер 3-0 победит. Тогда вам будет очень сложно.
    0
    0
    0
    Я не болюе за Интер, так что мне по большому счёту плевать сколько шансов у Интера =)