9

Джон Терри: «Мы уже не на том уровне, на котором были раньше»

Защитник лондонского «Челси» Джон Терри заявил, что на данный момент игра команды не дотягивает до уровня предыдущих лет, а также прокомментировал недовольство болельщиков тренерским штабом клуба.

«Я могу понять недовольство фанатов, но оно должно быть направлено не на тренерский штаб или менеджмент, а на игроков. Они хотят, чтобы мы играли в тот футбол, в который начали играть с сезона-2004/05, – но мы уже не на том уровне. Чем быстрее мы вернемся на него, тем лучше будет для игроков и болельщиков.

Люди платят большие деньги, чтобы смотреть футбол, и если они хотят выразить свое недовольство тренером, нужно приходить и выражать его всеми доступными средствами. Но говорить, что кто-то не разбирается в том, что делает, в то время как он столького достиг, это не совсем правильно», – цитирует Терри The Telegraph.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
после того как от Юве слетят сколари уволят
Ответ LokoChamp
после того как от Юве слетят сколари уволят
*Раньери
вот представьте , щас бы Маур превратился б в Быша , что бы он сказал на это высказывание? =))
Ну вапще духом пали.....ф топку бразильские танцы
думаю, надо дать время сколари. эту команду не он собирал.
у челси как у клуба проблема системная. т.е., команду на перспективу никто там не строил, не раньери, ни маур. команда состарилась и расслабилась, нет конкуренции скамейки с first 11. об этом, кстати, ферги еще до начала сезона сказал, тогда некоторые умники над ним тут смеялись. думаю, нужно челси клубную стратегию поменять, не бывает так, чтобы все и сразу. а в квалификации сколари сомневаться как-то глупо.
Да Джон, вы не на уровне, что еще раз подтверждает правильность поговорки: от добра добра не ищут. Надеюсь Рома усвоит этот урок.
а я в квалификации сколари сомневаюсь
по крайней мере в чемпе Англии
до этого он вроде Бразилию и Португалию тренировал?
Сколари в следующем году докажет свою состоятельность.Я уверен.
Все правильно,как тут уже заметили Ферги еще перед началом сезона сказал,что Челси сильнее не станетибо нет куда развиваться...игроки возрастные,а молодежи не доверяют!Та распродажа,кот.вроде должна была быть этим летом,думаю будет в конце сезона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем