Дэвид Бекхэм: «Если бы реализовали моменты в первом тайме, все пошло бы по-другому»
Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (2:3) посетовал на слабую реализацию моментов.
«Думаю, мы действительно здорово играли в первом тайме. Забили гол и еще имели три реальных момента. Если бы мы реализовали их, то очевидно, что все пошло бы по-другому. В матче против команды уровня «МЮ» нужно пользоваться такими шансами.
Во втором тайме пошла открытая игра, они получили несколько моментов и обратили их в голы. Гол Кларенса в концовке матча показал, что еще ничего не решено. В Манчестере нас ждет сложный матч, мы знаем об этом», цитирует Бекхэма Sky Sports.
Sports.ru провел для вас текстовый онлайн этого матча.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии