Кларенс Зеедорф: «МЮ» играет в такой футбол только благодаря Руни»

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф поделился мнением после матча 1/8 Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (2:3).

«Могу только согласиться с нашим тренером и сказать, что на этом еще ничего не закончено. Мы все видели, на что способен «Милан». У нас есть все, чтобы одолеть «Манчестер Юнайтед». Они были временами уязвимы в обороне, нам же стоило проявлять больше смелости в атаке.

Во втором матче нам важно сохранять максимальный контроль над мячом. Сегодня мы продемонстрировали, что у «Манчестер Юнайтед» возникают проблемы, если они не контролируют мяч. У нас все еще есть возможность пробиться в следующий раунд, если в Англии нам немного будет сопутствовать удача.

У «МЮ» есть Руни, который реализовывает каждый предоставленный шанс. Это единственная причина, почему «Манчестер» может позволить себе играть так, как сейчас», – цитирует игрока Novantesimo.

Sports.ru провел для вас текстовый онлайн этого матча.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
    126 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ shamic
    Не надо сравнивать титулы Зеедорфа с титулами МЮ. Боюсь,Гиггз Зеедорфа делает в этом показателе. И не только Гиггз. ........................................ Зря боишься.У Зеедорфа только ЛЧ 4 штуки, не говоря о суперкубке и межкантененталке.А Гиггз и МЮ что имеют? раз в 10 лет лигу чемпионов.Так что советую не мериться с Миланистами титулами....на это имеет право только Реал.
    Да знаю я про его 4 еврочашки, только до Гиггза ему всё-равно, имхо, далеко.

    11 титулов Премьер лиги, 4 Кубка Англии, 3 Кубка Лиги, 7 Коммьюнити Шилд, 2 ЛЧ, 1 суперкубок уефа, 1 интеркон кубок, 1 чемпионат мира среди клубов.

    Чемпинат Англии я вообще считаю самым сильным турниром на планете, ЛЧ на втором месте (хотя, не спорю, ЛЧ очень почетный кубок). А Италия - шайт, где все продавалось-покупалось. И сейчас, наверное, так же.
    0
    0
    0
    Ждем ответки на Олд Траффорд. Там и посмотрим, как ты заговоришь, Зеедорф...
    0
    0
    0
    прав на все стописят)
    0
    0
    0
    Ответ SpeedLogic
    На важные матчи в ЛЧ Милан часто преображается. В том же 2007 в чемпе дела так себе были )
    В том же 2007 году у вас еще были Кака, старф
    0
    0
    0
    Ответ FrobMob
    Вообще-то всё это началось с того, что кое-кто сказал, что Гигз более титулованный игрок чем Кларенс Зеедорф. Вот ему и доказали, что это не так.
    Доказательств я так и не увидел. 4 еврочашки Зеедорфа против 11 чемпионств Гиггза в Англии... всем понятно что круче.
    0
    0
    0
    Ответ MUFC fan
    Ждем ответки на Олд Траффорд. Там и посмотрим, как ты заговоришь, Зеедорф...
    А что скажет он еще, Милан дерут Арсеналы и Вердеры, Юве уже позорники просто, 1-7 Ромы шедевры.
    Когда в 2005 выкинули Юве сняли очки с Милана и Фиорентины многим стало все ясно. Раньше в расписной серии А Милан, Юве были крутыми и вполне могли играть тогда и где они хотят. Как всрылись их махинации все..и лидеры типа Кака побежали из Сериала..и все 3 года.. Милан, Юве на уровне Марселей уже...

    А понты почитаешь как МЮ.Отодрать снова и делов то.
    0
    0
    0
    аюдаг

    я же писал, что так и думал, что мю выиграет, т.к. щас сильней. о чём тогда спорим? )
    я говорил о классе игроков. отдельно взятых
    0
    0
    0
    Ответ like.no.other
    Во-первых, не «какие-нибудь», а, во-вторых, Кэррик пропускает игру на ОТ, мой юный фанат.
    О да, мой Отец-наставник! я клянусь учесть Ваши замечания. В таком случае оставим Кэррику шансы свершить подобные подвиги на 1/4, если позволите.
    0
    0
    0
    Ответ kovi@kozzi
    А что скажет он еще, Милан дерут Арсеналы и Вердеры, Юве уже позорники просто, 1-7 Ромы шедевры. Когда в 2005 выкинули Юве сняли очки с Милана и Фиорентины многим стало все ясно. Раньше в расписной серии А Милан, Юве были крутыми и вполне могли играть тогда и где они хотят. Как всрылись их махинации все..и лидеры типа Кака побежали из Сериала..и все 3 года.. Милан, Юве на уровне Марселей уже... А понты почитаешь как МЮ.Отодрать снова и делов то.
    Милан был крут, согласен. Но не вчера и в ответном матче не считаю, что Милан способен выиграть у наших.
    На данный момент Интер Маура в Италии крут
    0
    0
    0
    Ответ Сармат***
    Силва весь сезон играет не хуже ваших центрдэфов,которые в этом году портачат тока так
    к сожалению наши центр дефы в этом сезоне это мистер Браун и Дж Эванс, Рио то в травмах, то в дисквах, Видич так же, эх а были времена, бетон по центру.
    0
    0
    0
    http://i.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01124/wayne-rooney_1124077c.jpg
    Ред Девил - это не пустые слова, Милано ничо не светит на ОТ
    0
    0
    0
    Сэр Гей жжот:)

    0
    0
    0
    Ответ r2r4ik
    В какждой из этих фраз есть правда. Игра М.Ю. эпохи Ферги строится вокруг отдельных личностей его команды. Сер выбирает наиболее одаренного игрока своей команды и под него точит тактику. Стоит этому лидеру выбыть из игры - сразу это отражается на игре. Тактика рискованная, но она работает. У Челси например не так. У Барсы тоже не так. Но у них есть выбор, а у М.Ю. выбора нет. Посредственный состав.
    тыкаешь аналитегу из Ханты-Мансийска, а сам называешь сотав МЮ посредственным??т.е. Руни, Флетчер, Эвра(ИМХО лучший левый на данный момент), Скоулз, ВДС, Фердинанд это посредственный состав???
    0
    0
    0
    Ответ Xylotyl
    кстати, чувак за гуннеров притапливает, а сам нам своих игроков приписывает :)
    спасибо на чужого не надо)
    0
    0
    0
    Какое то дибильное писькомеряние началось между двумя клубами встречающимся по воле тупого жребия раз в пятилетку...

    Как по моему имхо, матч выиграл Ферги, грамотно перестроившись тактически после перерыва.
    0
    0
    0
    Ответ shamic
    начали этот спор не миланисты, это вам надо следить чтобы осторожнее выражаться когда начинаете кого то с Зеедорфом сравнивать,потому как сравнение не в вашу пользу. А то что Милан в Чемпе никакой, то это не отменяет что этот клуб за последние 20 лет 8 раз играл в финале лиги чемпионов и 5 раз выиграл, а ЛЧ это турнир лучших из лучших
    ты всё продолжаешь пополной) ахахаха я с тебя ржу) угомоните его... он такую ахенею несёт... И хватит уже продолжать по сравнению Зеедорфа не в нашу пользу!!! С чего это??? Гиггз просто дрючит по полной Клааренса по общему кол-ву титулов... и хер переубедишь, потому что я в этом 100% прав...
    0
    0
    0
    У Руни с Зеедорфом, что то есть
    0
    0
    0
    Зеедорф болван
    0
    0
    0
    Ответ MUFC fan
    Начали спор именно миланисты. а некоторые еще за несколько дней до матча выезживаться начали: мол МЮ нам не соперник, вспомни 05, 07 годы и т.д. Мне помнятся все эти встрчи не в нашу пользу, никто и не оспаривает того, что Милан супер клуб, но, пожалуйста оставтье свой снобизм. Но не живите вчерашним днем. 10 марта в этом разговоре поставим точку. будут еще встречи между клубами и статистика встреч будет меняться постоянно то в пользу одного, то в пользу другого. Но никогда и никто не сможет оспорить того факта, что МЮ- грозный соперник для любого клуба мира. и не хвалитесь своими еврочашками, которых у макаронников резко прибыло, когда англииские клубы не играли в Европе. Хватит ваши доводы утомляют. Сделали из Зее икону так и молитесь на нее у себя в храме. И еще не забывайте того сколько анг.клубов играет каждый год в плуфиналах и в финалах ЛЧ.
    Я согласен что АПЛ сейчас сильнее серии а, но вы то же глупость сказали...набрали чашек,это значит английские клубы до 1999 года не играли в еврокубках...странно я их там видел. И пожалуйста не надо оправдывать кого-то ссылаясь на поведение фанатов Милана перед матчем.Вы лично мне укажите где я написал что МЮ не соперник а? Я вообще считал что МЮ фаворит.Только я не понимаю как то что МЮ сильнее сейчас Милана влияет на сравнение Зеедорфа и Гигза,где Гигз представлен как недостижимая для Кларенса икона? Я на это возмутился и откомментировал, а дальше пошли наезды вашей дружной команды которая своих не сдает и под все теория подведена,а именно пока у МЮ мало еврочашек самое главное АПЛ,а потом....а потом надеюсь никогда не наступит хотя МЮ мне больше всех симпатичен в Англии, но общение с его русскоязычными болельщиками заставляет меня желать ему провала.Помню пару лет назад на сайте евроспорта они мне пытались доказать что Кака признанный лучшим в том году,недостоин потому как он лучший бомбардир ЛЧ, а главное кто лучший бомбардир АПЛ. А то что в личной встрече команд Кака творил и то что Криро в расчёт не принималось)))поэтому можете мне не отвечать,я уже пожалел что написал свой комментарий потому как устал от этой темы,я лучше порадуюсь победе наших лыжников
    0
    0
    0
    сказочник,мю всегда так играет
    0
    0
    0
    Ответ FrobMob
    Ну ты и тугодум!!! Так может спорить только баран.
    слышь сам осёл! я тебе грубил? я в отличие от тебя общаюсь с болельщиками разных команд, которым уже под тридцать и за тридцать. И они такого же мнения как и я. А считать ЛЧ важнее своего чемпа могут только любители левых чемпионатов и молодые парни выросшие на бренде лиги чемпионов...
    0
    0
    0
    Ответ r2r4ik
    Причем тут имена? По игре мушники показывают посредственный футбол окромя Рунея и ВДС. Есть талантливые Мерида Валенсия и Обертан, которые редко и играют. Чем этот левый лучше левого в Челси? Это пример на уровне АПЛ, а можно покапаться и в Испании с Италией?
    Я бы Флетчера добавил.
    0
    0
    0
    Ответ shamic
    начали этот спор не миланисты, это вам надо следить чтобы осторожнее выражаться когда начинаете кого то с Зеедорфом сравнивать,потому как сравнение не в вашу пользу. А то что Милан в Чемпе никакой, то это не отменяет что этот клуб за последние 20 лет 8 раз играл в финале лиги чемпионов и 5 раз выиграл, а ЛЧ это турнир лучших из лучших
    Начали спор именно миланисты. а некоторые еще за несколько дней до матча выезживаться начали: мол МЮ нам не соперник, вспомни 05, 07 годы и т.д.
    Мне помнятся все эти встрчи не в нашу пользу, никто и не оспаривает того, что Милан супер клуб, но, пожалуйста оставтье свой снобизм. Но не живите вчерашним днем. 10 марта в этом разговоре поставим точку. будут еще встречи между клубами и статистика встреч будет меняться постоянно то в пользу одного, то в пользу другого. Но никогда и никто не сможет оспорить того факта, что МЮ- грозный соперник для любого клуба мира. и не хвалитесь своими еврочашками, которых у макаронников резко прибыло, когда англииские клубы не играли в Европе. Хватит ваши доводы утомляют. Сделали из Зее икону так и молитесь на нее у себя в храме. И еще не забывайте того сколько анг.клубов играет каждый год в плуфиналах и в финалах ЛЧ.
    0
    0
    0
    Ответ FrobMob
    Ты смешной. Милан - официально самый титулованный клуб на международной арене. Второе место по количеству международных кубков держит Бока Хуниорс, третий: Реал. Кларенс Зеедорф - единственный в мире игрок, выигрывавший ЛЧ в составе 3-х разных клубов (Аякс, Реал, Милан)
    Плевать я хотел на твою международную арену.
    У Ювентуса почти в два раза больше чемпионств чем у Милана, а ты мне тут байки про титулованность расказываешь
    0
    0
    0
    Ответ shamic
    Я тебя и не убеждаю, этот диалог только для того чтоб нейтральный болельщик сравнил аргументы и сделал выводы по предмету и по культуре общения 2-х противоборствующих клубов.Вот и все.В суде надо убеждать не противоположную сторону а судью,присяжных и общественное мнение через прессу.
    умную вещь говоришь. но нейтральных болельщиков здесь немного.
    0
    0
    0
    Ответ SpeedLogic
    А Зее реально велик.
    а никто и не спорит, по крайне мере в здравом уме)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    да мы и не спорим)класс настолько субъективное и расплывчатое понятие, что очень легко запутаться в определении этого самого класса, вот например как здесь правильно заметили Зее выйграл кучу евро чашек с разными командами, и что он от этого стал самым классным?)
    А Зее реально велик.
    0
    0
    0
    Ответ r2r4ik
    Уважаемый аналитег из Ханты-Мансийска, у Зеедорфа одного титулов в Европе будет больше чем у столетнего МЮ. МЮ вчера победил потому что фартуна была благосклонна к англичанам и отвернулась от Милана и по тому что у МЮ ВРАТАРЬ! а у Милана обезьяна на воротах. А три головы это ты наверно в сказке прочитал, так что не гони.
    фортуна, да...а в 2005 что было на ОТ? :)
    тоже самое, обезьяна-вратарь, куча неиспользованных моментов, что плакать-то теперь, неужели вы думали, что это будет продолжаться вечно? :)
    0
    0
    0
    Ответ Меркуцио
    Атаки Милана реально через Ронника строятся.Проблема только в том,что сдувается быстро чипсоед,отсюда и невнятная игра в втором тайме
    Справедливости ради португал много позволил оборонцам против него. Минимум каждый второй контакт с фолом зачастую без последствий
    0
    0
    0
    Ответ SpeedLogic
    Как глорье запарило.
    Как ваш великий Милан, который от...сал уже всем подряд запарил)))
    Понтов как у Шевы, только игры и реза НОЛЬ))))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий