Зырянов не приедет в сборную России
Полузащитник «Зенита»Константин Зырянов по договоренности врачей и тренерских штабов клуба и сборной России не примет участия в турецком сборе национальной команды. Об этом заявил пресс-атташе сборной Илья Казаков.
У хавбека простуда и высокая температура, поэтому он будет вне игры как минимум до послезавтра. После телефонных консультаций Гуса Хиддинка с Диком Адвокатом и врачами петербургского клуба было решено, что Зырянов может остаться в расположении своей команды, сообщает Sportbox.ru.
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Короче, вот состав которым берем ЧМ-2010 :-P
Аршавин Погребняк Дзагоев
Зырянов* Семак Денисов
Жирков* Попов Колодин Анюков
Акинфеев
*Вполне реально (скептикам не набрасываться! Говорю что есть шансы не говорю что точно. В конце концов, делать прогнозы никто не запрещал), что к 2010 в ЦСКА Щенникова подтянут, тогда на позиции левого защитника будет Щенников, Жиркова можно будет освободить и поднять наверх что значит что Зырянов пойдет в запас. А может и нет. Состав под сегодняшний день построен.
Запаc: Рыжиков, Малафеев, Янбаев, Игнашевич, Белоруков, Хагуш, Торбинский, К. Комбаров, Измайлов, Файзулин, Павлюченко, Бухаров.
по чем траву брал??
рыжков не хуже дзагоева бы сыграл
итд
Дальше обнаружат геморрой у По, перхоть у Анюкова и т.д. Ну и Широков в запой на недельку уйдет.
перед самим Евро Павлюченко очень плохо играл, его даже в дубль на некоторое время отправляли. Поэтому Хиддинк и рассчитывал на Погребняка. А в отборочном цикле Погребняк был запасным, в самом начале правда гол Эстонии забил.
Но после Евро опять же По больше чем Па забивал и играл.
MaIl89
Ты спецом тролишь или случайно получается?
По крайней мере, тут нет человека, посты которого раздражали бы так сильно.