1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Дюков: «Переговоров о возвращении Тимощука мы не вели»

0

Александр Дюков: «Переговоров о возвращении Тимощука мы не вели»

Президент «Зенита» Александр Дюков оценил вероятность возвращения полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука в питерский клуб.

«Безусловно, Анатолий Тимощук – сильный футболист. Он много сделал для нашего клуба, и, наверное, мы были бы заинтересованы в его возвращении, но большой вопрос: заинтересована ли в этом «Бавария»? Никаких контактов между «Зенитом» и «Баварией» не происходило – ни об аренде, ни о полном выкупе Тимощука», – цитирует Дюкова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Может пошуршим?
Правильно! С глаз долой из сердца вон! ЭГМ.
Говорили же уже - наши хотели взять Тимощука в аренду на полгода-год - Бавария сразу отказалась от такого варианта.
Поэтому переговоров не было.
Дюков лучше бы рассказал: будут ли форварда покупать? Комментит что и так понятно. Руководство млин..
мдя, ещё один пленник Топ-5.
Это было сказано , на презентации Спаллетти , то есть почти месяц назад. Баянище.
ну и плохо ,что не ведёте...(((((
Рискну предположить, что это, скажем так, полуправда. Обычная в таких делах конспирация, дабы не иметь конкурентов и зафиксировать стоимость.
Всё решится в один день.
сыты будете лумбами;)
ну и зачем эта «новость»? она же старая...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости