1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Казани начался суд над фанатами «Крыльев Советов», обвиняемыми в вандализме

0

В Казани начался суд над фанатами «Крыльев Советов», обвиняемыми в вандализме

В мировом суде Вахитовского района Казани стартовал судебный процесс по уголовному делу в отношении пятерых жителей Самарской области – болельщиков самарского футбольного клуба «Крылья Советов», обвиняемых в вандализме.

«Суд начался в минувший понедельник, но был отложен до 19 февраля в связи с неявкой на заседание адвоката одного из подсудимых», – цитирует Интерфакс помощника прокурора Вахитовского района Регину Уманскую.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
убийца кресел из самары не способен на большее. ломать кресла и плакать. это максимум что может он себе позволить.
Ответkzn116
убийца кресел из самары не способен на большее. ломать кресла и плакать. это максимум что может он себе позволить.
вы б лучше свой омон обсуждали..
это не люди..
футбол для людей, а не для ментов..
надо стюардов вводить на стадио..
Ответel ninio
вы б лучше свой омон обсуждали.. это не люди.. футбол для людей, а не для ментов.. надо стюардов вводить на стадио..
не соглашусь. я не вижу разницы между стюардом и милиционером. К тому же во многих странах нанимают стюардов в ЧОПах, а там звери похлеще ОМОНа будут.
в камментах видимо далекие от трибун стадионов люди, думаю спорить смысла нет
каждый прав по своему
Судить вообще-то нужно этих зверей в форме милиционеров. И их начальство. Им всем место в тюрьме. Людьми их язык назвать не повернётся.
ОтветSamaraCity
Судить вообще-то нужно этих зверей в форме милиционеров. И их начальство. Им всем место в тюрьме. Людьми их язык назвать не повернётся.
Ну так подай в суд, напиши в прокуратуру, ФСБ, Путину, куда там ещё. Только и можете, что трендеть без умолку. Нет никаких законных форм протеста со стороны самарцев. Что как бе подразумевает необоснованность ваших громких заявлений.
ОтветJacomo
Ну так подай в суд, напиши в прокуратуру, ФСБ, Путину, куда там ещё. Только и можете, что трендеть без умолку. Нет никаких законных форм протеста со стороны самарцев. Что как бе подразумевает необоснованность ваших громких заявлений.
По ходу дела ты вообще ничего не знаешь и просто отписался типа умный какой смотрите на меня))))
расстрелять
аукнулся фанам
крыс
слив в казани
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости