71

«Крылья Советов» будут разбираться в инциденте с казанской милицией

В «Крылья Советов» обратилась группа самарских болельщиков, задержанных органами правопорядка после матча 27-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:4) и вернувшихся в Самару во вторник и в среду. Обратившиеся информировали руководство клуба о противоправных действиях отдельных сотрудников правоохранительных органов республики Татарстан по окончании матча.

«Крылья Советов» готовы оказать болельщикам содействие в установлении истины и безусловном соблюдении их гражданских прав. В клубе создана рабочая группа, которой поручен сбор и анализ материалов, касающихся событий, произошедших в Казани, сообщает официальный сайт «Крыльев».

79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Администрации Спортс.ру:
Господа, я был забанен (точнее мой ip был заблокирован) за распространение правдивой информации об инциденте в Казане. А точнее об аресте сотрудника клуба по работе с болельщиками В. Зимнюкове. В следующий раз, при желании забанить меня, подумайте, в какой стране вы живете. В СССР в 30-е годы или в свободной демократической России в 10-е годы 21 века. Свою долю антипопулярности среди болельщиков из Самары за данный инцедент вы уже заработали. Можете продолжать еще, думайте.
Жалко, что они вернулись!
Надо было их посадить на пару лет!
Модераторы сегодня оперативно работают. Может быть это и хорошо. Но и УВЕДОМЛЕНИЯ надо тогда тереть. А то некто бромка мне ерунду какую-то написал. не могу не ответить.
1. Бред воспалённого детского сознания у тебя. Судя по всему и теперь.
2. То что я написал ты не опроверг.
Ответ _magistr_
Модераторы сегодня оперативно работают. Может быть это и хорошо. Но и УВЕДОМЛЕНИЯ надо тогда тереть. А то некто бромка мне ерунду какую-то написал. не могу не ответить. 1. Бред воспалённого детского сознания у тебя. Судя по всему и теперь. 2. То что я написал ты не опроверг.
Презумпция невиновности знаешь что такое, чудо ты самарское? Выдвигая подобные обвинения, нужно доказывать их. Подтверждать свои слова. Ты примерно этого и хочешь, думаю, в отношении недолюдей жегших стулья?
Ответ Бромка
Презумпция невиновности знаешь что такое, чудо ты самарское? Выдвигая подобные обвинения, нужно доказывать их. Подтверждать свои слова. Ты примерно этого и хочешь, думаю, в отношении недолюдей жегших стулья?
Очень просто говорить о презумпции невиновности, если ты не задержанный казанской милицией, не так ли?
Мы ждем расследования в отношении действий людей в погонах превысивших свои служебные полномочия, избивавших людей не оказывавших сопротивления и применявших «специальные средства» для выбивания показаний из малолеток. Ничего более.
Вообще стулья на стадионе ломать как то по бабски истерика у них была что ли . Все равно что жена дома психанула и всю посуду расколотила . вот такие это вызывает ассоциации
вот эти буйства с креслами уже достали.Это представьте-приглашаете домой гостей,а они стулья поломали греются ими...тьху,срамота
копирую с гостевой КС:
http://kc-camapa.ru/cgi-bin/gbp.cgi
И так, подходит к концу первый день пребывания Зимнюкова в казанской милиции. О допросе пока нет никакой информации, но факт остается - ему вменяют в вину - подготовку, организацию и проведение массовых беспорядков на стадионе Центральный. На сегодняшнюю ночь его вновь, как и в предыдущую, оставляют в одном из кабинетов следственных органов - т.е. не в камере. Тем более что, вся милиция уехала на футбол.
Что в наших силах?
Клуб, я уверен, сделает со своей стороны главное - найдет умного и опытного адвоката, который сумеет разметать обвинения, высказанные в заявлениях наших МАЛОЛЕТНИХ болельщиков – во-первых, показания не имели были брать у ребят в ночное время суток, и только в присутствии родителей, во-вторых, должны быть ЯВНЫЕ факты его противоправных действий. Главное, чтобы успеть адвокату начать свою защиту вовремя.
МЫ – должны найти как можно больше болельщиков, не боящихся заявить о том, что они давали показания «под нажимом». Именно ЭТО в наших силах, звонить, приезжать, объяснять и убеждать ребят, которые побывали в этом злом месте, убеждать родителей этих болел, которые могут (а может и уже) отказываются от помощи «Крыльям», ссылаясь на то, что их ребёнку и так уже попало. Плюс – мы так же можем предоставить видео и фото материалы, где четко видно, что Слава не только не поджигал, ничего, а наоборот, например, в самом апогее хулиганского неистовства стоял рядом с полковниками и др. ментами, ведя диалог о прекращении насилия.
даже в небольших русских деревнях председатель сельсовета - татарин. Это что?
Ответ _magistr_
даже в небольших русских деревнях председатель сельсовета - татарин. Это что?
Это бред твоего воспаленного еще в детстве сознания, очевидно)
Ответ _magistr_
даже в небольших русских деревнях председатель сельсовета - татарин. Это что?
и что мы теперь о несовершенстве мира будем беседовать? Мне тоже много чего не нравится в этом мире и общение с сотрудниками милиции, в том числе. Но у меня мозгов хватает подумать о том, что если я буду быковать, то могу схлопотать не по-детски. Человек тем от животного и отличается, что способен просчитывать результаты своих действий.
А ЕКЕ эт как разшифровывается? Я в абреввиатурах маргинально настроенных детей не силен.
Ответ Бромка
А ЕКЕ эт как разшифровывается? Я в абреввиатурах маргинально настроенных детей не силен.
ну там посередине Казань, а по бокам то, что тут писать нельзя
Ответ basnopisets
ну там посередине Казань, а по бокам то, что тут писать нельзя
Да, представив лексикон догадался уже.
Ну собсно, как я уже говорил, жаль что
а) Посадили не всех с фанатки на 15 суток.
б) После разжигания костра из сидушек воду лили на костер, а не на этих хомоэректусов.
да че спорить-то? Зайдите на ютьюб, посмотрите видео - если и словил кто-то перед матчем, то абсолютно по делу. Можно сколько угодно спрашивать «с каких пор Казань - не Россия», но не учитывать национальную специфику - это глупо. Очень глупо перед колхозником-чаплыганом в форме ППС орать «православные» и «русские вперед», еще глупее - орать ЕКЕ. Совсем неумно - быковать. Ну и такое отношение люди спровоцировали сами своими выходками
Ответ basnopisets
да че спорить-то? Зайдите на ютьюб, посмотрите видео - если и словил кто-то перед матчем, то абсолютно по делу. Можно сколько угодно спрашивать «с каких пор Казань - не Россия», но не учитывать национальную специфику - это глупо. Очень глупо перед колхозником-чаплыганом в форме ППС орать «православные» и «русские вперед», еще глупее - орать ЕКЕ. Совсем неумно - быковать. Ну и такое отношение люди спровоцировали сами своими выходками
Ну вот уже конструктивный диалог. Среди нашихь разные бывают, так же как и и у вас. Но если т говоришь, что «сам чаплашек не люблю» то ты не можешь не знать о том, что даже в русско
Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Также могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания на адрес abuse@sports.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем